Как относиться к критике?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как относиться к критике? Вот меня всю жизнь критиковали, и мама и папа. Сорри но потерла слегка тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто жить отдельно (снимать квартиру) иначе к концу жизни будете психопатичной истеричкой. Да,придется в чем-то себе отказывать,но иначе никак. Я не имею каръеры,но мы снимаем квартиру на зарплату мужа дабы жить отдельно от родителей-и мы счастливы. Общаемся только по делу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! если бы муж согласен то уже бы давно съехали но мне сложно еще и с ним "бороться" по вопросу съема, предлагаю раз в 3 месяца после очередного криза...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну типа чтобы не застревала в сердце типа того
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вот фотки в мобиле чистила, малой поснимал меня кажись я чем-то занята была, и такая маска страха на лице какая-то, забитость. Если меня фотографируют спецом, то я "лицо делаю", улыбаюсь, "зажигаюсь" изнутри, а если случайно кто снимет, потухший взгляд, опущенное все вниз (щеки, рот). Поудаляла фотки, начинаю себя жалеть, а от этого еще хуже что ли. Может таким как я лучше с чуством вины жить, или оно никому не полезно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((, каким "таким"? вы что, нельзя так((...+ вас задавили морально так, что вы в себе хорошего не видите...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молчу, думаю про себя "ну поговори-поговори" - это если муж говорит что-то не сильно обидное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как только я удаляю чуство вины у себя, у меня появляеться чуство справедливости и оно "негодует" когда меня (как мне кажеться) несправедливо критикуют. Тогда возникают скандалы и т.д. и т.п. А я сама им не рада, и хотелось бы избегать и "жить дружно".Иногда полезней по-бабски промолчать, согласиться (с мужем), а остаться при своем мнении. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с обоснованной да, с необоснованной могу возразить но мужу вяло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ да, скандалы тоже не есть хорошо(, но может попробуйте контролировать себя, чтоб не срываться на крик, более спокойно реагировать что-ли...Суп, дааа ... Страшное преступление )))... Ого... Ну, может :Это мой ребенок и я решаю каким тоном мне с нею разговаривать , а тембр - это ваш с папой "подарок" , мне к вам предъявлять претензии,да?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как лучше - не соглашаться? Чтобы и без скандалов и без впускания обид еще стала говорить ему "ты меня обидел тем-то и тем-то", и он стал меньше обидных слов говорить (он-то их знает). Правда иногда (раз в месяц) на него находит и может начать нещадно критиковать), но тогда я вижу что это спецом делаеться, и типа пропускаю мимо ушей.Я тоже знаю его слабые места и могла бы тоже потрепать ему нервы, но я так не делаю просто потому что не хочу делать ему больно и "наступать на мозоли"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет, буду пробовать быть поспокойней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, именно так ну и еще смотря каким тоном говориться, иногда и обоснованная но сказанная с ненавистью просто убивает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще такое бывает вот вспомнила....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ у меня мама так же поступала, но я смогла с нею справиться (немаловажен фактор отдельного проживания).вот видите)), голос-то шикарный))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я знаю что многие советские мамы такие (в таком обществе они жили)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу, очень хочу вы иммете в виду что мне просто сказать "я с тобой несогласна" и уйти без криков, ничего не доказывая (ни себе ни им)?, ну т.е. себе внутри я просто знаю что я с ними не согласна да и все?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да понимаю... да, мои любые возражения никогда не бывают услышаны...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас