А за что вы не любите лето(время года)?- поболтать:))+

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А за что вы НЕ ЛЮБИТЕ лето(время года)?- поболтать:))+ Вот задумалась за что не люблю:- из-за жары и духоты, пота итд- из-за мух, ос, комаров.- из-за воплей ночами под окнами гормональновзорванных малчиков и девочек- из-за "надо поесть клубнику, она заканчивается" - не люблю я ее, могу разз поесть и все.- из-за невозможности просто полениться, потому что жалко, жалко лета, погоды, времени и все время куда-то летишь..- иногда нет уже сил в эту жару наводить порядок, готовить есть и все в таком запустении и в том числе мои мозги...А вообще я лето люблю: я люблю короткие платица, что свой педикюр вижу не только я, я люблю виноград, черешню и настоящие помидоры, я люблю плавать,я много чего люблю в лете....Тема просто ни о чем так настроение лирическое....[+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное из-за потных людей из-за того, что очень легко травануться (прикол! пишу слово травануться, мне его подчеркивает красным, мол ошибка, лезу в словарь, а мне предлагается "трахнуться" ггггг)со всем остальным не сталкивалась или спокойно переносила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто люблю лето...Люблю и все. И никакая жара не может меня испугать) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нра все вышеперечисленное плюс воющие кондеры по ночам, ну и особенно когда торфяники горят - хоть сдохни :-( .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За те що воно коротке, а після нього - осінь, "котру я ненавиджу"(с) Обожнюю клубніку! І черешню, і чорницю (ну і взагалі пожрать люблю). Ні комарів, ні ос тупо не помічаю. На порядок чхала (і не тільки влітку), педикюру не було отродясь. Єдина пора, коли можна полінуватись, нікуди не спішить, а не ганять як в опу ранєний олень - садок-робота-базар-садок-танці -щеяканебутьфігня. Діти не хворіють - уже красота! Відпустка....я тільки у відпустці і живу. Поїхать кудись на край світу ...або і не на край,але теж годиться. Шашлики, гриби, риба... О, згадала - заготовки на зиму ненавиджу робить (а їсти зимою люблю, да).[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из-за того что короткое(((( хотелось бы чтоб оно было 9 месяцев в году [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короткие рукава мужских рубашек в метро щекочут плечи:-) пыль еще бывает к концу лета без дождей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня способна вывести из себя жарища-духотища и запах пота в метро,а так лето обожаю..мой сезон...не хандри! все будет ок![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, дорогая, все как у тя. Лю плавать, легкую одежку, помидоры те самые, фрукты-ягоды. Но мне б на это месяца хватило с головой, трех многовато буит.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шорты?)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в этом вопросе полностью солидарна с Пушкиным "Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" (с)Не люблю лето, особенно знойное. Все потеют, дышать нечем...Весной живу, и в сентябре.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю когда в метро возле твоей руки на поручне "пристроится" волосня от руки мужчины лет 50ти! буееееее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-не-не! Кргда перед НОСОМ ОН поднимет руку в майке, а там МАМАДАРАГАЯ вот это буеееееееееее[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 люблю лето и все) жаль что остался один последний летний месяц... и ждать лето долго (( Впереди практически пол года зимы ((([+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100..а еще лучше - 10 или 11..) месяц зимы я бы как-то пережила..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда такое же амбре но от хрупкой женщины..? у меня вчера аж глаза слезились... как можно так вонять..?(((А вообще лето люблю..) хорошо что в метро редко бываю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю в лете абсолютно всё (кроме вынужденного отпуска в Киеве и невозможности поехать никуда)! особенно жару!))) прошлое лето было моё!!! Я за эту жару природе прощаю просто всё - даже пузатых мужиков в длинных шортах и шлепках с расхлябанной походкой ногами враскорячку)))!!! В брюках и туфлях они почему-то ходят нормально)))Обожаю клубнику, помидоры,перцы,огурцы,баклажаны,кабачки и все это овощное изобилие! Мяса почти не ем сейчас -только твороги-сыры и овощи!!))) обожаю теплые вечера после жарких дней!!! мысли такие томно-ленивые))) ночные бабочки бьются в стекло, а коты на них цыкают с пола))) хожу в полном неглиже и в нем же курю на балконе))) клаааассс!!!.....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" :)) (с) Все інше - позитив .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про кондера -понимаю вас! под моим балконом магазин разместил 5 лет назад 2 штуки (под остальными балконами почему-то по одному) -я все последние годы летом находилась в очень близких отношениях с меняющимися заведующими магазина, администраторами, ночной охраной -чтоб,суки,на ночь отключали.С соседкой ночами ходили с ними ругаться -у нее тоже злобный очень кондер. В марте вдруг повесили мне третий огромный -между теми двумя! млииинааа!!! короче,звонок в службу мэра 1551 и шустрый приезд СЭС оказывается способен сделать чудеса! Теперь я лето еще больше люблю,чем раньше![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки,возьмите меня в вашу компанию -я всегда так же рассуждаю - 11+1!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обожаю лето со всеми его недостатками! Комары, конечно - кайфоломы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не люблю воду и водоемы и все, что с ними связано, как-то тупое возлежание в песке(песок-люто ненавижжжжууу) и зажаривание себя в шкварку. Никогда не любила, а теперь и нельзя загорать.Относительно тепла-это моя любимая пора. Для меня все, что ниже 24- холод жуткий)))А вообще моя пора- осень. Я осенью оживаю и чувствую себя человеком, хоть и родилась летом.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето ассоциируется с детством, весельем.. Вот сегодня вест день в море просидели, по гротам плавали с масками Арбуз на пляже, цикады)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из-за аллергии. Пипец, как ненавижу. Зима - это Супер! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жара, мне от нее тупо плохо(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас