Вопрос интимный...женский...срочно

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос интимный...женский...срочно Девочки, вот уже третью неделю меня в паху мучает жжжение и покраснение...думала - жара,потею, имею лишний вес и тд. но не легчает вот уже сколько времени плюс никакие мази не помогают... венерическое заболевание - исключено... хочу обратится к врачу ( ранее не было возможности -с ребенком сама сижу) -но не знаю куда и к кому оьратится - к дерматовенерологу, гинекологу? посоветуййте, мож конкретных специалистов...сорри, что в беседку -но вот так...спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к гинекологу скорее всего, может цистит или молочница, а что за мази? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кровь на сахар давно сдавали?... Если не то то идите к гинекологу, он все нужные исследования назначит и мазок возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте мылом дегтярным мыться.У меня как-то было такое, не понятно откуда. Венерич - исключено, так что только гигиеническая проблема была. Прошло через пару дней после того, как стала пользоваться дегтяным мылом.Я вообще им спасаюсь, то на шее и лице какое-то щелушение началось, то вроде как клещ на глазу, начинаю умываться с тим мылом и мне оч.помогает.Ну и к врачу конечно пойдите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте к врачу всеже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к врачу лететь готова -к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож молочница -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цистит и молочницу исключаю, нет внутреннего зуда, выделений мазала, судокремом, салициловой, и левомеколем, марганцовкой раз в день моюсь, содой- все равно жут-ходит трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинеколог. Если это не его, то он направит вас в нужные руки. Начните с гинеколога, это никогда не помешает))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибковой этиологии, скорее всего, поэтому нужны мазки у дерматовенеролога. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на грибки это не действует. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гинеколог в жк может их взять? тож склоняюсь, что грибковое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выделений и у меня при молочнице нет, мне кажется это она [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так выражалась аллергия на латекс. Но я к гинекологу ходила,без этого -ну как вы узнаете? на форуме хотите диагноз получить без мазков?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені допоміг дерматовенеролог виявилаяь грибкова інфекція шкіри - послаблення імунітету на фоні попереднього лікування. Прописав, чим мазати, за два місяці минулось, правда, я перед тим майже рік терпіла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажите у какого именно врача вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто прийшла в диспансер за місцем проживання записалась до першого, кого назвали... Вона подивилась, зразу сказала - грибок, сказала, чим мазати, коли прийти на контроль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, у меня зудит не во влагалище, и вообще внутри все нормально - у меня вся зона бикини, в паху по линии трусов и верхние половые губы чуток застает - вот там все огненно-красное, зудит, что спасу нет...ничем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бывает от мокрого белья - если не переодеваться в сухой купальник. Я сняла зуд кортизоновой мазью. Может чего нового придумали, не знаю, погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море не была купальник не одевала, я дома сижу -так что с гигиеной и сухостью проблем нет -душ мне доступен всегда...мазь эридерм купила - буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кажется тоже аллергия на латекс.((( Как с этим бороться? Др.ср-вам предохранения не доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиг. прокладками ежедневными пользуетесь? на них тоже аллергия бывает. [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах