Отдам жменю маленьких улиток для аквариума.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдам жменю маленьких улиток для аквариума. Забирать на Оболони, недалеко от м. Минская.Пишите в личку, дам телефон.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катушек?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное))) я в них не разбираюсь)) Они, собаки, размножаются быстрее кроликов)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Ну, у Вас их возьмут разве что владельцы тетрадонов))) Это у Вас скорее всего мелании- большинство аквариумистов не знают как от них+ избавиться - они как сорняки))))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда гуппий в свой маленький аквариум покупали нам в нагрузку дали 5 или 6 штук. За 5 месяцев их наразмножалосоооось....)) пускай хоть для тетрадонов заберут)))ушла в гугл читать про этих тетра...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Добрые люди Вам гуппи отдавали)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че сразу отдавали?)) я за них еще денех платила, это улиточек они нам от щедрости отсыпали...))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашибись))))) Скажу Вам так - от щедрости можно отсыпать ампулярий) А мелании и катушки....Ну, это как от большой любви заразить гонореей))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю - ржу :))) Чоловік так задовбався від них чистити акваріум, що жах. Це ти в точку про гонорею :)))) Нас в магазині одразу попередили, що якщо хоч одна заведеться - не здихаєшся. Але вони, гади, на водоростях відкладають малюсінькі яйця - не помітиш зразу. Пи.Си. Задовбалися так, що акваріум зараз пустує взагалі.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я своим крокодилам ряску покупала - завелись. Причем особей в ряске точно не было - именно яйца))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова щедро отсыпать ампулярий. ))) У меня штук двести уже. Размером от пшена до вишни. )))) Налетайте! )) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, только мои сомы облезут...Они их хряцают по ночам...Кстати, могу отсыпать парочку анцитрусов))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Здорово! ))) А кто кого хряцает? Улитки сомиков? Сомиков у меня пока нету (а очень хочется), даже боюсь теперь, что их улитки сожруть. ))) Моя улиточная мелочь нападает на слабых гуппи и обсасывает их до смерти.Вот бы какого зверька, который улиточек бы ел. ))) Я две полулитровые банки улиток отнесла в соседний зоомагазин бесплатно, а этих они уже не взяли, потому что тех еще не продали. ))) Так у меня все дно желтое от них. )))) Удачно мне в магазине выловили мальчика с девочкой - захочешь поймать и не получится. )))) Так что... если Вы хотите ампулярий, то я готова. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите тетрадонов карликов. Улиток у вас никто не заберет, будете каждую неделю выгребать А тетрадоны их умнут за пару дней :)И, кстати, ОЧЕНЬ прикольные рыбки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомы едят улиток))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующими, кого они умнут, будут гуппи))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ух ты!!! Ааааа... Гуппи они не едят? ))) А у Вас большие анцитрусы? У нас небольшой аквариум - 40 литров всего. Прочитала, что они бывают от 8 см и больше. В магазине видела 20 см. ))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, у меня даже помет гуппяшный почти весь выжил + причем щенки гуппи согнали тетрадонов с их любимого места в аквариуме и сами стали там жить. А взрослые гуппи мотыль утаскивают прямо из-под тетрадоновского носа! При этом аквас маленький (45 литров), так что они все совсем кучно живут.Но, может это у меня тетрики грин-писовские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то 7-9 см. Даже не знаю точно. Они, в принципе, рыб не трогают. Но ампулярий - взрослых даже - из ракушек доставали. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно ))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой покойный анциструс (хороший был рыб!) улитками именно лакомился иногда и по чуть-чуть, а тетрадоны - они уничтожители. У меня большие улитки уже устали друг друга любить - все равно не получается вывести улитят видимого размера - похоже, их поедают если не в яйцах, то в пост-перинатальном периоде :)Так что продолжаю голосовать за любимых карликовых пресноводных тетрадончиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. 8-о Взрослых мне как-то жалко потерять. ((Вот мелочи не жаль совершенно. Кладки последние (штук 10) выбросила целиком, чтобы больше не размножались. )))Эх... ребенок мечтает о такой "присоске".... )))Я подумаю над Вашим предложением. ))) Спасибо ))))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте))) Только они больше по дну шарятся, редко на стеклах висят- этим чаще балуюся детеныши анцитрусов) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя...У меня в то время, когда погибали крупные улитки, в аквариуме еще жил сом-перевертыш...Я его потом за плохое поведение переселила в карцер - к малавийцам. Так что может это и не они...Задумалась.. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах