Отдам жменю маленьких улиток для аквариума.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдам жменю маленьких улиток для аквариума. Забирать на Оболони, недалеко от м. Минская.Пишите в личку, дам телефон.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катушек?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну наверное))) я в них не разбираюсь)) Они, собаки, размножаются быстрее кроликов)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))Ну, у Вас их возьмут разве что владельцы тетрадонов))) Это у Вас скорее всего мелании- большинство аквариумистов не знают как от них+ избавиться - они как сорняки))))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы когда гуппий в свой маленький аквариум покупали нам в нагрузку дали 5 или 6 штук. За 5 месяцев их наразмножалосоооось....)) пускай хоть для тетрадонов заберут)))ушла в гугл читать про этих тетра...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да...Добрые люди Вам гуппи отдавали)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че сразу отдавали?)) я за них еще денех платила, это улиточек они нам от щедрости отсыпали...))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зашибись))))) Скажу Вам так - от щедрости можно отсыпать ампулярий) А мелании и катушки....Ну, это как от большой любви заразить гонореей))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читаю - ржу :))) Чоловік так задовбався від них чистити акваріум, що жах. Це ти в точку про гонорею :)))) Нас в магазині одразу попередили, що якщо хоч одна заведеться - не здихаєшся. Але вони, гади, на водоростях відкладають малюсінькі яйця - не помітиш зразу. Пи.Си. Задовбалися так, що акваріум зараз пустує взагалі.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Я своим крокодилам ряску покупала - завелись. Причем особей в ряске точно не было - именно яйца))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я готова щедро отсыпать ампулярий. ))) У меня штук двести уже. Размером от пшена до вишни. )))) Налетайте! )) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, только мои сомы облезут...Они их хряцают по ночам...Кстати, могу отсыпать парочку анцитрусов))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Здорово! ))) А кто кого хряцает? Улитки сомиков? Сомиков у меня пока нету (а очень хочется), даже боюсь теперь, что их улитки сожруть. ))) Моя улиточная мелочь нападает на слабых гуппи и обсасывает их до смерти.Вот бы какого зверька, который улиточек бы ел. ))) Я две полулитровые банки улиток отнесла в соседний зоомагазин бесплатно, а этих они уже не взяли, потому что тех еще не продали. ))) Так у меня все дно желтое от них. )))) Удачно мне в магазине выловили мальчика с девочкой - захочешь поймать и не получится. )))) Так что... если Вы хотите ампулярий, то я готова. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заведите тетрадонов карликов. Улиток у вас никто не заберет, будете каждую неделю выгребать А тетрадоны их умнут за пару дней :)И, кстати, ОЧЕНЬ прикольные рыбки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сомы едят улиток))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Следующими, кого они умнут, будут гуппи))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Ух ты!!! Ааааа... Гуппи они не едят? ))) А у Вас большие анцитрусы? У нас небольшой аквариум - 40 литров всего. Прочитала, что они бывают от 8 см и больше. В магазине видела 20 см. ))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, у меня даже помет гуппяшный почти весь выжил + причем щенки гуппи согнали тетрадонов с их любимого места в аквариуме и сами стали там жить. А взрослые гуппи мотыль утаскивают прямо из-под тетрадоновского носа! При этом аквас маленький (45 литров), так что они все совсем кучно живут.Но, может это у меня тетрики грин-писовские :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где-то 7-9 см. Даже не знаю точно. Они, в принципе, рыб не трогают. Но ампулярий - взрослых даже - из ракушек доставали. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно ))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой покойный анциструс (хороший был рыб!) улитками именно лакомился иногда и по чуть-чуть, а тетрадоны - они уничтожители. У меня большие улитки уже устали друг друга любить - все равно не получается вывести улитят видимого размера - похоже, их поедают если не в яйцах, то в пост-перинатальном периоде :)Так что продолжаю голосовать за любимых карликовых пресноводных тетрадончиков :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого. 8-о Взрослых мне как-то жалко потерять. ((Вот мелочи не жаль совершенно. Кладки последние (штук 10) выбросила целиком, чтобы больше не размножались. )))Эх... ребенок мечтает о такой "присоске".... )))Я подумаю над Вашим предложением. ))) Спасибо ))))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думайте))) Только они больше по дну шарятся, редко на стеклах висят- этим чаще балуюся детеныши анцитрусов) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя...У меня в то время, когда погибали крупные улитки, в аквариуме еще жил сом-перевертыш...Я его потом за плохое поведение переселила в карцер - к малавийцам. Так что может это и не они...Задумалась.. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас