срочно подскажите, хозяйки!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно подскажите, хозяйки! Сорри-сорри, что беседкуНа платье чуток цвели появилось.Знаю, что самадура, самавиноватая,засранка и такэ иншеЧто-то можно сделать? Или в мусорку его?Платье розовое, отбеливатель не пойдетЬ, вспамажите бо мама меня убьет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю в мусорку а гугл вот что предлагает:Чтобы вывести пятна от плесени на хлопчатобумажных тканях, пятно покрывают слоем мелко истолченного сухого мела. Сверху кладут промокательную бумагу (или салфетку) и проводят по ней несколько раз горячим утюгом.На шелковой или шерстяной ткани такие пятна сначала чистят скипидаром, затем вымачивают и выстирывают в теплой подсоленной (соль убивает плесень) воде.[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мил человек! Тока где ж его мел достать? А сипидар?Лучше выкину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пятна вывожу (последнее время) карандашиком который в метро продают....вЭСЧ))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где имено в метро? посл. время часто езжу в метрополитене, ищу этот карандашик, но тщетно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не ищите и.... он у вас в руках))) это закон подлости [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 последний раз ехала с м. Печерская на Минскую, носили их массовоаа, вспомнила, на М. Оболонь выходите в сторону В. Кишени и прямо в метре от выхода из метро, который направо, стоит лоток и там тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такое пришиваю всякие наклейки (типо бабочек) или кружева пришить можно [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мел продают во всех киосках печати а скипидар в эпицентре точно есть, только у вас же не шерсть [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах