Три метра над небом

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Три метра над небом Субботний киносеанс. "Три метра над небом" (2010, Испания)именно испанская экранизация, а не итальянская 2004 г.И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться почувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом.трейлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях уже в сети скачала и дома на ноуте посмотрела. Рекомендую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела, хороший фильм, но концовочку хотела другую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,посмотрела,скоротала холостяцкую(какое счастие) субботку. На месте его друга должен был оказаться он,посмотрела бы я как она пошла бы встречаться с другим.Хотя,если бы она его не бросила,он бы не завязял.Хороший фильм,душу наизнанку вывернул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класный фильм!Но концовка недоработана.Весь фильм как на одном дыхании смотрела,а концовка привела в тупик((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз концовка порадовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за фильм! рекомендуйте еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть заслуживающее внимания ждите по субботам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела - расстроилась... Точно, моя юношеская история, даже внешний вид и характер парня, гонки на мотоциклах (не такие же, конечно, намного проще), я, такая же правильная, мама строгих правил (ой,шо люды скажуть). Я убегала ночью из дому (частный дом в Ровно), вылезала в окно, когда все засыпали, а он на мотоцикле увозил ( на "яве").... Как же было хорошо!!! Помню, заехали в поле пшеничное, любовь безумная, он мне цветочки между колосков выискивал... потом дождь.. танцы голышом... потом, правда, ангина была, и он так трогательно кормил малиновым вареньем... Сейчас вспоминаю, все, ведь, как в кино было, более 20-ти лет назад. Институт он бросил (поступил, года не проучился, сказал, не интересно ему), так что у нас была только весна и лето, а осенью его в армию забрали, в Нагорный Карабах . Как я убивалась... Короче, приходил он в отпуск раза два, успел попасть в драку, замяли это дело, но мне надоел вечный экшн. Мама радовалась очень, парня "хорошего" подсуетила. Потом, правда, он козлом оказался, да то другая история. А с тем пареньком мы встречаться перестали. Он сначала тяжело переживал, вытворял всякое (молодые совсем были), а потом, вроде, остыл. Звонил постоянно, по-дружески. А через год после армии он повесился.. Честно, не знаю, почему. Слышала разные версии: в нехорошие дела влез, еще, что барышня его бортанула (он с ней встречался некоторое время, пока она к мужу не вернулась) Не знаю... За несколько дней до этого мы общались.. ничего не предвещало такого исхода... Жалко парня... красивый, сильный, смелый... Вот вчера фильм смотрела, столько воспоминаний, давно забытых, вернулось, а потом он всю ночь мне снился. Проснулась в ауте. Взрослая тетка, вон, старшая дочка уже в таком возрасте, как мы тогда были.., а душу разрывает... Может это тогда и было самое настоящее? Крышу, во всяком случае, больше так никогда не срывало... Муж сегодня утром говорит: вот насморишся триллеров мистических ( обожаю просто), а потом кошмары ночью снятся. Эх, что тут сказать.. Вон сколько накатала. Во как торкнуло... Автор, спасибо зп фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тоді підпишусь, якщо обіцяєте;) Подивилась, сподобалось. Дякую.[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустная история (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы посмотрели первые минут 20, а дальше не пошло, в частности у мужа, вот думаю самой досмотреть, стоит? Но поведение парня вначале совсем не нравится... но может так у 15 летних?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы, это совсем не мужское кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще итальянская версия http://www.ex.ua/view/4106693, тут артисты покрасивее и перевод лучше, я прямо вернулась в свои 15 лет[+sign]Когда последняя рыба будет выловлена...Когда последнее дерево будет вырублено...Когда последний зверь будет пойман...Тогда окажется, что деньги не сьедобны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах