а вы носите на улице одежду с рекламой или политическими лозунгами?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы носите на улице одежду с рекламой или политическими лозунгами? я вот ношу по квартире такие футболки не задумываясь. Тончайший хлопковый трикотажик, просторные, забавные надписи...Недавно вечерком пришлось выскочить за пивасиком, ну в чём стояла в том и потулила не задумываясь. Косые взгляды меня немного напрягали до тех пор пака я не раздуплилась в чём собственно дело..."Киів, обери справжнього мера" -с одной стороны, а на спине - "Космонавта - у відкритий космос" Ещё есть желтенькие со вставками сеточкой с надписью"справжні красуні за Юлю!"А эт недавно на фестивале дитяткам выдали с ЮНИСЕФовскими логотипами и надписями..Такие только дома носят или можно "між люди" ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие только дома, точнее "на картошку"/ рыбалку/прополку. А малая просто на улицу носит гулять( у нее их много со всяких конкурсов, акций и т.д.) а я, вот, зонт с логотипом фирмы. Когда маленький дождь, то неуютно себя чувствую, а когда ливень, то мне пофиг что там у меня сверху, лишь бы не намокнуть :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да зонтик тоже корпоративный ношу, но чаще таскаю мужнин чёрный, как-то он помощнее в страшный дождь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. И даже не имею таковых)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболки с лого завода, где работает отец носим по дому. В люди как-то не пришло бы в голову.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом, дача. Муж зимой под свитер может одеть. В люди не хожу. Максимум - в подъезд за почтой)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяются где-то не ношу ни дома, ни на улице.и выкинуть жалко, и носить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спала в футболке с изображением депутата ПИсаренко, он в образе Джека Воробья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зонтик-трость корпоративный ношу -он такого же светло-бирюзового цвета,как моя летняя сумка и оправа солнечных очков. Совпадение случайное. А вообще -не любитель логотипов на футболках. У меня их давно нет уже. Нравилась как-то одна футболка с лозунгом ..эээ...что-то вроде "Повстань,Україно,москаль вже годину не спить" -такое я б дома носила б!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вы вдвоем с ним спали?)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу. и муж носит. у нас масса такой радости со всяких бизнесовых конференций р недавно встретились в центре ржали долго. Одеты были то ли из инкубатора, то ли с конгресса сбежали: оба в джинсах и красных футболках ))) Но нас это не парит. Мне вообще не сильно важно, что обо мне и моей одежде думают люди. Хотя это не значит, что я в одежде могу перейти границу приличия[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, мені подарували з лого "Львів-приймаюче місто Евро-2012" політику не визнаю[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же извращенка:))) а че, хлопок хороший, муж поржал и смирился, что спим втроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получаецца шо так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Для меня это то же самое, что гордо носить пакет от Брокарда)) а с политическими лозунгами может и носила бы куда-то, если бы были соответственные убеждения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не гордо, а просто пакет удобный, или первым подвернулся под руку - то можно? )))) Или пакет не Брокарда, а Мейсиса или какого-нибудь Дьюти-фри? :)) Надо же, сколько заморочек у людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ношу, потому что не имею таких футболок. Да и не нравятся мне обычно безразмерные широкие футболки :) Пакеты ношу (если нужны в данный момент) негордо, любые и с любыми надписями )) Просто не парюсь. Да и на чужую одежду не смотрю, абы не голый шел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! нужно вот такое напечатать.... http://www.stopcenzuri.newcitizen.org.ua/posters/4d9319b5c67f1/будет прекрасно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома и на даче и я, и муж носим [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! :))))))))))) +мульйон! :)))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на огороде дефилирую в красной футболке с сердечком и Ю))) Их на шару раздавали, штуки 4 валялось. Отличное качество, ну и выкинуть не жалко, если чего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дааа :)) там на конкурсе хватает шЫдевров :)) можно целый парк футболок запечатать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа есть такая: с казаком с оселедцем и надпиью "Дякую, Боже, що я не москаль"))))На улицу одевал, помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах