И что делать со склерозом)))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что делать со склерозом))) как всегда все свалилось на мою голову сразу....залили соседи ( меняем линол.), полетел ж.д. на моем любименьком нетбуке и ГЛАВНОЕ )) забыла я намертво пороль на роутере...что теперь делать НЭНАЮ))) ну нет у меня лишних 100 грн вызвать мастера подключить инет...ууууууу[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О склерозе можно только забыть, иначе никак :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа добрая вы какая))) а как же положит. эмоции от общения.... вот вернется сынок и выгонит со своей коморки (читать компа)...чё я делать будууууууу[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так и скажите "пока, сынАчка, не помогёшь маме вспомнить пароль, то я отседава не сдвинусь! И точка! Мама сказала!" :))) уверяю Вас, что он простимулирует Вам память :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю ночь ее стимулирррррррр... и не чё((( а сынАчка СКАЗАЛ..я не на ЭТО учится ходЮ....гад, а по сути...я сама понимаю чё надо что то с роутером сделать (перезагрузить типа)но боюсь что если я сама ЭТО сделаю, то дороже мне ЭТО обойдется(([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароль написан на самом роутере) с обратной стороны) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Часто приходять гості зі своїми ноутами - чом би й не дати добрим людям скористатись нашим безлімітом? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё там не написано((( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех..... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы!)) цэ точно!))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так самим написати треба було ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что бы вы знали КАКОЙ я пороль придумала 2 года назад...пипец, у меня белка на плече сидела ЧЫ ШО? СПАС МЕНЯ КРЕСТНИК .....)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах