Двойные плоды в саду, к чему?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двойные плоды в саду, к чему? Понимаю, что ночь, и тема уйдет вниз, да и не интересная, а вот мне стало интересно: заметила, что в этом году много двойных плодов в саду было - малина, черешня, двойная косточка в абрикосе, два желтка попалось в яйце, так удивлялась видимо, что и сон приснился - полная луна и с двух сторон находит затмение частичное...а что в вашем саду-огороде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно беременейте :) двойня будет :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим большие проблемы, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада за ВасЮ у нас в этом году абрикосов даже одинарных ооочень мало, малины почти не было. Только комаров тучи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично с плодами , черешня, вишня , абрикосы двойные попадаются. Причём достаточно много. У свекрови на даче - то же самое. Судя по всему деревья выложиться хотят зачем-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда наверное к решению этих проблем!Желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радіація?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы тоже. Почти все деревья. Впервые такое вижу . [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так думаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многоплодие - это патология... и у человека тоже [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! я заметила в этом году, что куча черешни двойной! но не у нас в саду, а покупной, думала, ГМО [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деревья говорите выложиться хотят? ну... ждем 2012.. ))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас то же самое Оказывается, это массовое явление в этом году???[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за ВасЮ - долго думала, потом понравилось )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в саду на груше выросли яблоки вперемешку с грушами ))) оказывается прищепили к груше ветку с яблони вот оно и вышло так .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет чтобы радоваться такому благословению, так сразу признак конца света! в двойной абрикосе? вы серьезно??? в Украине бром и седавит нужно добавлять в водопроводную воду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально, то, что в нашей водопроводной воде есть, брому вместе с седавитом и не снилось [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вишен очень много двойных было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение