Плач української заробітчанки про нелегкі будні ..

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плач української заробітчанки про нелегкі будні .. Завтра знову одягати форму з білим фартушком і під примусом власної диктатури посміхнутись хоч раз, бо їм так хочеться, звернутися "signora", бо їй так подобається, промовчати на якесь зауваження, бо так треба, і... не думати, не думати, не думати...link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред+ бред+негативное отношение ко всем вокруг...зная 3 языка в Киеве можно не плакать так уж сильно.Даже секретарь в ин. компании в силах прокормть свою семью, и это только секретарь...а можно же и попробовать подрасти. Не?[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, работать никто не любит. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же в комментариях: Цей нарис я написала у 2007 роцi. В мене все змiнилося з того часу. Працюю досi в Iталii, пiсля 3 рокiв в Украiнi, але вже перекладачем та менеджером в компанii нерухомостi. I я щаслива.... так что все у нее хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой плач можна и написать про работу в офисе. у каждого своя работа, не всем она нравится, но никто палкой на нее не гонит. смысла не поняла. соглашусь со словом-бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+... есть такая категория людей "а ля поныть". Правда, что никто не гонит, свой же выбор не стоит оплакивать.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщето да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вообще не поняла к чему это, может я уже забываю украинский? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и оплакать -не без этого иной раз.Но только себе самой, т.к. это никому не интересно,ни друзьям,ни близким, ни тем более здесь. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось это письмо. Правдиво и достоверно написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах