Что подарить малышу?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить малышу? Родила подруга, в воскресенье забираем. Вот уже второй день думаю. что подарить)). Хочется что-то полезное, но с другой стороны - памятное! Игрушки,одежда,посуда, вроде все не то, еще успею надарить)), а вот такое памятное - что? в районе до 1000гр,хотелось бы уложиться. Родился мальчик, богатырь!))Подскажите, возможно были и у вас приятные,памятные подарки.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите серебрянную ложечку, есть специальные подарочные для деток, на которых можно выгравировать дату рождения (например, в виде часиков есть). В городке в ювелирном есть такое.Или фотоальбом для новорожденных "Первый год" (или первые 5 лет), с анкетами, куда вписываются памятные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотоальбомы бонально, а серебро и гравировка уже интересно! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за ложку, на ложке часы, на которых время рождения ну и дата конечно, хорошая штука на память[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торт из памперсов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно дарю что-то нужное, если лимит 1000 грн., то можно купить пеленальный столик или набор Бергоффовский детский, там и кастрюльки маленькие через полгодика уже нужны будут, и тарелочки, и ложечки, или, например, блендер хороший, тоже будет необходим.Да и вышеуказанный торт из памперсов тоже штука необычная, классная и нужная :))С памятным не подскажу, я больше практические подарки дарю, хотя такую вещь как подарочный сертификат на семейную фотосъемку или съемку только малыша наверняка бы оценила, но только у классного фотографа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие часы в комнату где каждая цифра это 1,2 месяц от рождения и после родители вкляят фото[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала хороший фотоальбом для записей. Мне когда-то понравился один за 700, но денег жалко стало. Там и для пуповины и для первых волосиков место есть и спец. боксы в наборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 очень хороший подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такой альбом видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему, тоже подруга родила в 38 долгожданную первенца-кесарёнка. идея с серебр. ложечкой понравилась и часы наст. с возможностью вклеивать фотки - подскажите, где такие можно купить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часы наст. с возможностью вклеивать фотки - подскажите, где такие можно купить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу в интернете и не могу найти, помню только, что там коробка ,в ней фотоальбом большой ,фотоальбом маленький, блокнот для записей, рамка для фото настольная, коробка маленькая для хранения всяких безделушек, карточки для записей , открытки - все в одном стиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только настенные видела http://www.kidstaff.com.ua/tema-638892.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сама только что инет обыскивала, много самодельных фотоальбомов, суперские, но на них нужно время потратить)) потом, на годтк сама сделаю)). А на выписку, хочу уже на завтра быть готовой). Пока остается ложечка и, возможно, + торт)). торт,очень понравился!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам подарили Мерную икону, сделанную на заказ, нужно точно знать имя которым будут крестить ребенка, к крестинам была готова. Крестили в 1,5 месяца. Серебрянау ложку дарят на первый зуб.Фотоальбом не банальность:) есть очень красивые дорогие альбомы, родители обчно такие не покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у людей нормальное материальное состояние, дарить лучше что-то памятное. Хороший фотоальбом на первый год жизни с записями или первые 5 лет, есть очень красивые фоторамки, куда каждый месяц вставляешь фото малыша, а потом в центр годовасик. Эти вещи качественные стоят ни одну сотню гривен, но обычно у самих родителей либо руки не доходят либо жаба давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, автор! я чё вспомнила! наша главбушка вышла на работу, когда её малышке было всего лишь неск. месяцев, так вот у неё в кабинете на рабочем столе стоит цифровая фоторамка, и в ней мелькают фотки её дюймовочки: то замурзанная в ягодках, то в колясочке восседает, шо на троне...Думаю, можете и такое подарить, надобно б и своей подружайке такое присмотреть, в инете только что глянула, от 450 грн и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, правы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу свою идею про фотоальбом Это не банально! Если у родителей первенец, они могут даже о таком не знать, а эти альбомы очень удобные, они как анкеты, все памятное - первые зубки, рост/вес по месяцам, первые слова и т.п. плюс фото. На память - отличная вешь! Единственное, их мало у нас. Смотрела на российских сайтах - там море разных. У нас видела в Эпицентре, в интернет магазине - Yakaboo, в фотомагазинах можно поспрашивать. И еще можно набор для слепка ручки и ножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила!!!!! Приехала в городок за ложечкой. а купила монетку серебряную, с аистом и с натписью "поздравляем с новорожденным", а с другой стороны часы, вес, рост и дата,памать на всю жизнь! Супер! рекомендую! и цена 228гр. гравировка обошлась в 60 гр. И торт тогда сделаем!!!! Спасибо СуперНова за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! А мне ещё вот такое нравится: Baby Art http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&stype=imageГипсовый слепок ножки/ручки малыша. Такой подарок станет настоящей семейной реликвией и будет вызывать теплые воспоминания даже через много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада, что помогла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я эти и имелла ввиду они очень красиво выглядят.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение