О суевериях (пятничное):)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О суевериях (пятничное):) Решено! Хватит суеверий ! Теперь только одна примета — если пьяная черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало — это к беде. Все остальное — к деньгам и сексу.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится)))))) тоже взяла на примету))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще лучше все приметы позитивировать)+ Черная кошка - к черной норке, баба с пустым ведром - к легким ношам в жизни.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно:) и сны так же можно трактовать)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, это новенькое! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ато) У моей мамы железно плохой сон был - мясо. + А я в соннике-то прочла, что мясо видеть и разделывать - к сытости и довольству - вон оно как)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, я тоже стараюсь сны все в позитив переводить)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно!))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще она должна при этом споткнуться на левые лапы!) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!!!! Мне понравилось! Так и будет!!!:))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще сложнее)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И будет нам счастье!) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас