Любителям кошек

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любителям кошек Картинки и текст.В целом вызывает улыбку) МЯУ![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волшебно!) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудо, как хороши :-)) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обожжжжаю! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

улыбку, да - Чеширского Кота)! Пасиб!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От Мышки - кошкам ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я кошек обожаю))) Там все фразы - правда!))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ксюнь, а у меня ничего нет, дай ссылку целиком. а то просто в гугл выбрасывает :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот так? http://warnet.ws/news/46622[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А своя есть? Мне кошки нравятся своей иррациональностью, в отличие от прямолинейных собак (хотя собаки - это тоже :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя первая и самая любимая осталась с БМ потом я квартиру у кошки снимала (в смысле хозяйка сдала квартиру с кошкой, я за ней присматривала, кормила-поила)Теперь кошки нет, но обязательно будет. Когда-нибудь. Трехцветную хочу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. /Грэхам Купер/ ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот об этом напишите ("потом я квартиру у кошки снимала"). Я помню Ваши материалы ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикинь? выкидывает в гугл. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада, что помните))) А кстати, да. Кошка была хозяйкой в доме. Я по ней скучаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо, у тебя доступ закрыт((( Я тебе в почту отправлю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В писанине самое важное - свое, то, что увидел только ты (или ТАК, как увидел только ты). Кошкострадания - это забавно. ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) спасибо, добрая девочка :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай спасибо ! получила море позитива, сижу улыбаюсь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мур-мяу, милашки ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой Классно , спасибо!!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это которая на фото у вас на руках -черепашка? такая,как моя сбужавшая Мурзя?))) такая красотка!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор,спасибо огромное!)))) такой позитив!)))) моя кошка и сча лежит на клавиатуре -печатаю просто из-под нее))) (тихонько: а я сама в прошлой жизни была кошкой...)))надеюсь,что в будущей тоже ею стану)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это моя Стася)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас