Котенок час стирался в машинке

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котенок час стирался в машинке Котенок, которого недавно приютила у себя жительница одного из городов Шотландии, выжил после часа стирки в машинке, пишет «Корреспондент.net». В результате ЧП двухмесячная кошка по кличке Принцесса не получила серьезных травм и поправилась всего за два дня. Как рассказала хозяйка Принцессы Сьюзан Гордон, проживающая в Абердине, кошка запрыгнула в стиральную машинку, когда бродила по дому и изучала жилище. Оказавшись в машинке, котенок устроился в одежде, а хозяйка и не заметила его.Женщина захлопнула дверцу машины, засыпала порошок и запустила устройство в работу. Когда стирка закончилась и шотландка открыла машинку, чтобы развесить вещи, она увидела мокрую перепуганную Принцессу, запутавшуюся в паре джинсов, пишет Lenta.ru. Хозяйка тут же отправилась со своим питомцем в ветеринарную клинику.К счастью, специалисты, осмотревшие котенка, не заметили у него опасных травм. У бедолаги шла кровь носом, а также воспалились глаза от стирального порошка. После ряда процедур, которые включали в себя подачу кислорода, введение физраствора и удаление воды из легких, животное пришло в себя, сообщает «Комсомольская Правда». А после трех дней в больнице маленькую Принцессу отпустили домой. Сейчас она чувствует себя хорошо. Ветеринары назвали Принцессу чрезвычайно везучей и пошутили о том, что стирка отняла одну из девяти жизней кошки.Аналогичный случай произошел около года назад в Австралии. Там котенок по кличке Кимба пережил полчаса стирки в машинке.Подробнее: http://news.mail.ru/society/6446923/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю какой ужас пережило бедное животное ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар((( У меня подружка так постирала котенка. Ему не так повезло, как этому((((Когда она мне сказала, у меня была часовая истерика. Отпаивали меня всем, чем могли. Я просто не понимаю, ну как можно потом с этим жить спокойно. Он был маленький, пушистый, серенький комочек с глазками-бусинками, такой умилительный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. Когда у тебя в доме что-то маленькое и нифигаещенесоображающие как ребенок,котенок,щенок ,то в первую очередь! думаешь о всяких опасностях для них,стараешься предупредить! А тут такое!:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо переименовать котенка в Белку или Стрелку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай ай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запуская стирку я всегда проверяю где кошки они страшенно любят забираться в стиралку и спать там полдня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше тогда в Дункана Маклауда... типа бессмертный ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный котик! Но вот что хорошо- главное, что не микроволновка, там бы были нулевые шансы Аналогичный случай был у знакомых, котэ пристроился спать. Правда, с запуском на орбиту истошно заорал, что его и спасло от стирки в деликатном режиме:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная тётка. Какого оставлять дверцу открытой? Подготовил вещи, закинул в машину - так и стирай сразу. Так и грудничка постирать можно....если машина большая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как пушистик отжим пережил ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там стирка без отжима была.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже. всегда проверяю, где котэ. И перед уходом - она у меня любит в одёжный шкаф забуриться и там задрыхнуть. Пару раз уже закрывали нечаянно, благо все дома были)))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 теперь тоже проверяю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный вариант...иначе я даже не представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всегда открыта для просушки/проветривания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотка... как так можно было. бедное животное [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сюжет про это утром) так малыш жив и подвижен. маленький совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой ((( Темы так выстроились: Котенок час стирался в машинке. Любителям кошек. )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котенок час стирался в машинке-Срочная операция кошке - отзывы о врачах (пожалуйста, пусть один день повисит!)-Любителям кошек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только представила какой же надо иметь вестибулярный аппарат чтобы пережить отжим............[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам больше бы понравилось, если бы подруга наложила на себя руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о просушке говорю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цей випадок абсолютно не означає, що котів можна прати у пральній машинці. Виключно вручну, в воді до 30 градусів :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах