Кейси Келли

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кейси Энтони Народ,а кто что думает о деле Кейси Энтони? Кто в курсе напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже подпишусь на тему. Хочется познать хто это, шо за дело, и почему оно так волнительно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, что вы хотите услышать. Приговор оправдательный. Улики косвенные. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ушла гуглить... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечно заинтригуют... блуди потом по просторам интернета.. [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это кто? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, гугель не знает... ( О, нашла. + http://www.reporterus.com/casey-anthony-case
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расброс от пуделя до киноактрисы... чо хоть она натворила ? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кому интересно - см. ниже. + http://www.reporterus.com/casey-anthony-case
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. теперь хоть буду знать о чем речь... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... горемычная мать, которая отрывается по барам да вечеринкам пока полиция ищет ее пропавшую дочку... отдала бы на воспитание кому-то, если дочка ей жить мешала. Такая девчушечка милая, жалко ее((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто кошмар ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что она не горевала о смерти дочери, не говорит о том, что она ее убила. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас (((((( Иногда умом американское правосудие не понять ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это уже точно топик для поднятия рейтинга сайта этого, и того (тех) , на которых инфа размещена[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у кого варианты: 1.ребенок утопился в бассейне и онаспрятала ее в лесу,чтоб не посадили за недосмотр за реб-м.2.она убила хлороформом,но инсценировала убийство маньяком,заклеив рот скотчем и оставив тело в лесу.3.няня убила ребенка---но это вообще муть.4. ваш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я здешняя! вы что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но она не только не горевала,но и не заявляла в течении месяца!!! ее родители тоже не знали о пропаже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да улик много. Пишут,что просто их не смогли связать в единую картину. как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а Вам зачем? и в чем смысл анонимности в подобной теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тату "я люблю жизнь" и покупки с бойфрендом,разгул во время пропажи дочери говорят о многом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего бы она заявляла, если она сама тело спрятала? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам зачем знать в чем смысл анонимности? это мое личное дело. вам нужен вопрос от кого-то конкретного так в ту тему и пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение