П"ятниця. Як вам такий Бред Пітт, Еністон, Хью Лорі та інші? :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

П"ятниця. Як вам такий Бред Пітт, Еністон, Хью Лорі та інші? :) Голливудские звёзды во времена Ренессанса [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороши Аль Пачино, Хью Лори и Портман))как по мне Лохан-в глазах какая то старость, что ли)+ устала она сильно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джонни Депп, Аль Пачино, Портман - лучшие. Питт и Джоли, как их ни покажи - раскрашенные картинки, имхо[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені Пітт сподобався там, де він один. І Еністон дуже сподобалась. Депп, Лорі, Аль Пачіно - ніби прям і правда з тої епохи. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лохан и Портман хороши. Впрочем, как всегда. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портрет с очками не вписывается в стилистику. и, кажется, на улыбках портретов того времени не изображали зубы моя фаворитка среди всех тут однозначно Пенелопа Крус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто же на 1м месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дженнифер Энистон тоже очень органично вписалась в образ, но я декоративку немного приглушила бы. Ярковато, как по мне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый Депп , Портман, Хью Лори и Энистон понравились() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж времена меняются а люди нет. Только Анжелина Джоли уж слишком красивая и слишком пухлые губы, как для холодной англичанки тех времен.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком беспородно смотрится и она и ее муж как для того времени. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с макияжем явно перебор, если сравнивать с работами Да Винчи и Микеланджеловот ещеhttp://bipbap.ru/pictures/469-znamenitosti-v-kartinah-epohi-renessansa.html[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Відродженням там пахнет только Пелтроу и Бред Пит.+ остальные там более в стиле русских передвижников, как по мне. Ржущий Альпачино и вовсе современная живопись, смотрящие вбок и вверх Хаусс и Скалли тоже далеки от канонов портретного искссуства. И жалко, что так много помады, по-мойму это хвотошоп, да?[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Беспородно" - правильное слово. Только пригнитесь - они уже летят... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портман хороша, только уж не ренессанс это, а скорее похоже на картину Пикассо с цыганками-испанками:))) Такой цветок в пыли:)) Питт хорошо косит лиловым глазом, такой сбе юный Рафаэль, Пенелопа не как госпожа романтичная, а как ее служанка, блин, ну и репу растянули:))) Остальные скорее хреновым фотошоп отдают, и Джоли неожиданно пошлое лицо и губяки в таком облачении, слишом по-плотски:))) Должно быть нечто прозрачное, а тут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернутся обратно:))) никак не могла понят, что же мешает:))) Именно это:) Точно так же возми любого вельможу кистей Веласкеса и на фотопробы к любой роли Пита:))) Оборжаццо можно будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко ходить не надо - возьмите просто старинные фотографии. И сравните с нынешними... ;) "Лица необщим выраженьем..." ;) Это ж Вы расшифровали "к северу от разлома"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что тут, уже знаменитость?:))) Надеюсь, фотошопить не станете и голову Энштейна мне тут не пришьют?:))) Старинными можно считать уже те же 50- годы 20 века. А уж что теребить пару-тройку веков:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хотелось бы? ;))) В смысле, голову? ;) Моим коллегам такой подарок сделали: фото "в стиле". Была, помню, Вивьен Ли в "Унесенных ветром" и кто-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом - я и сама могу:))) Но думаю, голове Энштейна на моем тельце будет очень смешно:))))) вот так гораздо лучше ему:)))http://kupiplintus.ru/_wibudMERdJk/S6m96aPtlDI/AAAAAAAAB4w/g0G-JSmdBv4/s400/алберт2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)0 Анистон - прямо крестьянка-селянка))) А Лохан что-то совсем расплывшаяся доярку мне напоминает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах