П"ятниця. Як вам такий Бред Пітт, Еністон, Хью Лорі та інші? :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

П"ятниця. Як вам такий Бред Пітт, Еністон, Хью Лорі та інші? :) Голливудские звёзды во времена Ренессанса [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороши Аль Пачино, Хью Лори и Портман))как по мне Лохан-в глазах какая то старость, что ли)+ устала она сильно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джонни Депп, Аль Пачино, Портман - лучшие. Питт и Джоли, как их ни покажи - раскрашенные картинки, имхо[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мені Пітт сподобався там, де він один. І Еністон дуже сподобалась. Депп, Лорі, Аль Пачіно - ніби прям і правда з тої епохи. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лохан и Портман хороши. Впрочем, как всегда. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

портрет с очками не вписывается в стилистику. и, кажется, на улыбках портретов того времени не изображали зубы моя фаворитка среди всех тут однозначно Пенелопа Крус
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто же на 1м месте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дженнифер Энистон тоже очень органично вписалась в образ, но я декоративку немного приглушила бы. Ярковато, как по мне(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой любимый Депп , Портман, Хью Лори и Энистон понравились() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж времена меняются а люди нет. Только Анжелина Джоли уж слишком красивая и слишком пухлые губы, как для холодной англичанки тех времен.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слишком беспородно смотрится и она и ее муж как для того времени. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с макияжем явно перебор, если сравнивать с работами Да Винчи и Микеланджеловот ещеhttp://bipbap.ru/pictures/469-znamenitosti-v-kartinah-epohi-renessansa.html[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Відродженням там пахнет только Пелтроу и Бред Пит.+ остальные там более в стиле русских передвижников, как по мне. Ржущий Альпачино и вовсе современная живопись, смотрящие вбок и вверх Хаусс и Скалли тоже далеки от канонов портретного искссуства. И жалко, что так много помады, по-мойму это хвотошоп, да?[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Беспородно" - правильное слово. Только пригнитесь - они уже летят... ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Портман хороша, только уж не ренессанс это, а скорее похоже на картину Пикассо с цыганками-испанками:))) Такой цветок в пыли:)) Питт хорошо косит лиловым глазом, такой сбе юный Рафаэль, Пенелопа не как госпожа романтичная, а как ее служанка, блин, ну и репу растянули:))) Остальные скорее хреновым фотошоп отдают, и Джоли неожиданно пошлое лицо и губяки в таком облачении, слишом по-плотски:))) Должно быть нечто прозрачное, а тут:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вернутся обратно:))) никак не могла понят, что же мешает:))) Именно это:) Точно так же возми любого вельможу кистей Веласкеса и на фотопробы к любой роли Пита:))) Оборжаццо можно будет:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Далеко ходить не надо - возьмите просто старинные фотографии. И сравните с нынешними... ;) "Лица необщим выраженьем..." ;) Это ж Вы расшифровали "к северу от разлома"? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я что тут, уже знаменитость?:))) Надеюсь, фотошопить не станете и голову Энштейна мне тут не пришьют?:))) Старинными можно считать уже те же 50- годы 20 века. А уж что теребить пару-тройку веков:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хотелось бы? ;))) В смысле, голову? ;) Моим коллегам такой подарок сделали: фото "в стиле". Была, помню, Вивьен Ли в "Унесенных ветром" и кто-то еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шепотом - я и сама могу:))) Но думаю, голове Энштейна на моем тельце будет очень смешно:))))) вот так гораздо лучше ему:)))http://kupiplintus.ru/_wibudMERdJk/S6m96aPtlDI/AAAAAAAAB4w/g0G-JSmdBv4/s400/алберт2.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг)0 Анистон - прямо крестьянка-селянка))) А Лохан что-то совсем расплывшаяся доярку мне напоминает))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас