Возможный дефолт США-кто что предпринимает?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Возможный дефолт США-кто что предпринимает? и что думает по этому поводу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какого плодить темы, если ниже таких пару штук висит? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так мож, кто чего нового предпринимает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....как, вы еще не паникуете? тогда мы идем к вам ! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите потратить деньги до дефолта? Поможем ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну какие все добрые! Мож, автор под шумок у мужа на машину выпросить хочет.)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор по жизни ничего не выпрашивала выпрашивают только дурочки!которые сами в жизни ничего не стоят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ.. Это была попытка мне нахамить? Так она не удалась.У меня вообще-то смайлики.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-да.... ЧЮ тоже надо иногда применять...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пятница не удалась у автора) очень напряжена и сурйозна) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу платьев накупить) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я предпринимаю! Сегодня у меня вечером соберутся медиумы на спиритический сеанс. Будем что-то думать, как спасти мир :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты... А Вы ж не дурочка? Тогда должны с дефолтом разобраться сами ) Че спрашуити?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будете вызывать дух бакса...и говорить с ним по душам ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вроде и не попытка,а как по мне -то хамство и пыхатисть на ровном месте. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он уже отошел в мир иной что ли? а мы-то не знаем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем дух? Настоящего будем вызывать :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так...уже близок конец.... все только и ждут....когда концы отдаст....он типа щаз в коме.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клас! )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и слетятся к вам баксы аки голуби мира.... теперь понятно....чего в США дефолт ожидается ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да деньги вообще скоро исчезнут - в мире продовольственный кризис и скоро все перейдут на натуральный обмен :)). И самыми богатыми станут станы с самым продвинутым сельским хозяйством (кроме Украины, конечно, потому, что мы с самыми большими запасами чернозема идем своим путем :))) ). Так что ходила я сегодня на базар и купила помидоры (за деньги, правда :)) ). Вялить буду, зимой не пропаду![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они же какают!!!!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я давно подозреваю, что весь баксовый нал у нас тут уже давно :)) Там же сотни живой никто в глаза не видел :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это к деньгам! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас