как избавиться от обиды?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как избавиться от обиды? почитала про "кошелку" и тоже поймала себя на мысли, что иногда позволяю не лестно думать себе о НЖ. хотя обида есть на БМ. я даже природу этой обиды объяснить не могу. потому как сама его выставила. и единственный способ от него избавиться окончательно - это новая женщина. но вот иногда мысли такие проскакивают. хотя чаще сочувствую..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто отпустить прошлое. Как оказалось -возможно и вполне по силам. А точного рецепта не дам,к сожалению. У меня было так же,как у вас -но жизнь-то продолжается,впереди только самое лучшее)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалею без стеба. есть за что. и надеюсь, что там будет лучше, чем когда-то у меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалость - тоже негативная эмоция. Нужно стараться выработать ровный фон На кошку смотрите чужую, даже если симпатии нет, но все равно вы нейтрал. Вот так и на людей надо "смотреть". Нейтрально. Выработать это чувство, прочувствовать его, и держать нейтрал. принудительно, когда всякие плохие эмоцции лезут в душу.Если человеу не нужна Ваша жалость, он будет на Вас злиться за это, и посылать негативные вибрации в Вашу сторону.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас