Змея на Оболони

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Змея на Оболони Гуляли с ребёнком на берегу. Общий пляж не любим, поэтому лезем в "заросли". А там... "на морском песочке я Марусю встретил..."Из куста выползла длиннющая тёмная змея и молниеносно скрылась в зарослях. Конечно, я понимаю, что это, скорее всего, был уж, но ребенок испугался здорово (спасибо большое каналу "Дискавери"), "собрал свои пасочки" и потянул меня домой. Теперь не хочет больше идти туда. А ведь мы так полюбили сие место(Друзья, будьте бдительны и внимательны, на Оболони есть змеи! [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ужик))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, они водичку любят. Но мальчишка мой теперь решил меня лишить утреннего наслаждения созерцанием воды([+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, я кадысь гуляла с собом, так задумалась, а потом глянь-а у меня возле ноги толстезная змеюка ползет...ой как я бежала далеко:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ему мультик про змеек показать и рассказать то есть безобидные? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо то було? уж? или тоже не успели рассмотреть, как и мы? .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока стараюсь переключить внимание. А потом - обязательно! .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что! я так бежала,что и не смотрела,шо то було:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если знаете Оболонь, то, наверное, поймёте по фото. https://lh4.googleusercontent.com/-iG9ARJGtcwE/TjGJ215f8oI/AAAAAAAAATg/HNg-7p4lRfU/s800/%2525D0%252598%2525D0%2525B7%2525D0%2525BE%2525D0%2525B1%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D0%2525B6%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D0%2525B5%252520149.jpg[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это церковь на сталинграда возле 24 номера? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это маленький заблудший ужик.. Расслабьтесь. Большой бы вызвал крики - УДАВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она) но место, с которого такой вид открывается, если привязывать его к адресу какому-то, ближе к Приречной, 5.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, бедный, нас больше испугался)) дал такого дёру, что я не успела рассмотреть, есть у него "уши" жёлтые или нет) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((..............блин...а я так радовалсь, что тут даже жабы не квакают..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квакают) И соловьи поют! .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего бы им не быть? :-) у нас на Министерке они снуют по берегу и в воде каждые 5 минут. Дети к ним, как к соседям относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно - здоровое соседство! А у меня шуганый малец. Про Типпи ему рассказывала/показывала - проникся, а на практике подвиг повторить не удалось)[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соловьи то пусть поют, а вот все остальные обитатели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о людях?) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, раз на двадцатый привыкнет :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, вычислили какую-то форумчанку с Оболони)))() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ползающую от куста к кусту на пляже?)) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение