А что сейчас творится на рынке аренды?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что сейчас творится на рынке аренды? Может сезонный застой?Я хочу снять квартиру в строго определенном квартале, причина проста - школа и второкласник, который не должен переходить дорогу.Последние пару месяцев я регулярно просматривала объявления, общалась с агенствами, смотрела квартиры - вариантов было много, но переезжать мне "не горело". Важная причина была одна - не было денег за 1-й и последний месяц +50% комисионных. Если бы появился вариант, который бы устраивал на все 100%, то я бы напряглась и переехала, конечно. А так... откладывала до последнего и собирала деньги. И вот уже горит и сумма нужная есть))))) В течение августа нужно заселиться.Неделю уже сижу на сайтах по аренде - варианты на моих улицах есть, звоню, а там ничего конкретного - да, квартира есть, оставьте телефон, согласуем время просмотра. И потом тишина.... сама тоже даю объявления - перезванивают, но просто чтоб уточнить пожелания.думаю уже напечатать объявления и развесить на подъездах, но будет ли толк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"будет ли толк" - проверьте. Если не делать, толку точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю о том, что хозяева в квартирах этих не живут а объявление на подъезде живет максимум день, потом его срывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему у вас так, у меня проблема была такая же, привязана к саду-школе но искала долго так как ограничена в бюджете, в конце-концов нашла, рядом и приемлимо по цене, просто брала тел по сайтам и прозванивала.А насчет объявлений - в соседнем доме сдавала женщина, знакомая друга моего сына, так она сказала, что нынче все хозяева боятся напрямую сдавать, только через брокера, чем это надежнее-не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сколько не пыталась сдать без брокера - ни разу не получалось. Всегда с брокером смотреть приходили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже брокеры звонят, и просто люди, но мне все равно- чем брокер обезопасит? Договор и из и-нета можна скачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение