Хочу новое платье, какое?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу новое платье, какое? Хочу, чтобы было удобно, красиво, можно было кормить грудью (с прикрытием), посидеть на лавочке (и не испачкаться), чтобы не кривило ноги и нормально носилось с танкеткой, а не только с каблуками, чтобы бретельки от лифчика из него не торчали, чтобы подчеркивало талию, чтобы "зацепок от детей" не было (не шифон) и чтобы жарко в нем не было... и все мне не нравится, на что ни посмотрю.Посоветуйте прикольную модель платья, а? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальник ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень полезный совет:) бгг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) удобно как ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на море так и ходила целыми днями, а по Киеву народ не поймет:) Темки на Ликаре появятся)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это...."посидеть на лавочке (и не испачкаться)"? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было прямое,длинное.до пола почти,на пуговицах спереди,как халат..На талии пояс сзади завязывался..мегаудобно и очень женственно..ткань какая-то струящаяся,но хлопковая..Я в нем сына вырастила,малая дочку и сына..Очень люблю его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чтоб не сильно грязь приставала, не белое, не лен) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотка есть? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ктож с детьми на прогулке белое носит? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..(((Да оно простейшее..Халат до пола,на пуговицах..Вот сейчас задумалась-таки в качестве ткани дело..Очень восточное что-то в нем было..Муж крышей ехал-самая эротичная вещь в гардеробе.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ как-то слова "халат на пуговицах" не сильно впечатляют) там наверное пошив чудесный и ткань красивая, хнык-хнык, так и лето мое в шортах пройдет:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось? лично у меня не получалось...то что она как поросенок...после прогулки...это и так понятно....но при этом...не будешь же отказывать ребенку в обнимашках....даже если он весь перемазан ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня набор для прогулок из трикотажа - на этикетах пишется rayon. Разных фасонов - сарафаны макси и мини, а также миди - с лифом каким-то с "запахом". Это так - на лавочке у подъезда.А любимые "на улицу и в парк" - то из денима - платье халат, двубортное, с карманчиками , очччень секси -вырез на груди- то под него босоножки на платформе или сабо - все катит. И еще люблю миди платье -коламбию, там какая-то омни -технология, в нем не жарко, форму держит прекрасно. Обычное, но эффектно смотрится, к нему спорт. босоножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 полно сейчас платьев) на любой и вкус и цвет и ценовую политику)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, на работу я в джинсовых шортах, в мини джинсовой юбке так и проходит лето)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. у меня вот трикотажные оттуда как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вышла чистая, вернулась грязная, как обычно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется платье.... может действительно джинсовое посмотреть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, в спорт-товарах надо смотреть такое? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6pm? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там. () Джинсовое на ибей де покупала. Но на 6пм тоже было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там не покупала еще, и без примерки не хочется. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут распродажа http://www.kidstaff.com.ua/gallery-21077-1.html есть разные, но какие там есть красивые уууу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение