Берегово

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Берегово Кто был, как там. Где можно недорого покушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у венгров в местных кафешках. наестся от пуза порядка 50 грн/человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там басейны с термальной водой? какая глубина, с детьми можно туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь что ли съездить на родину папы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретные места не подскажу, но там где случайно заходили - было очень сытно, вкусно и дешево :) в бассейне с термальной водой были - я не купалась, но народу там очень много :))прошлись по винному погребу - где-то рядом с Береговым, и хотели попасть на винный завод, но не получилось)ссылка на винный погреб http://www.bereg-vine.com/городишка мне очень понравился) [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекоммендую ресторан "Золота пава" или "У золотой пави", точно не помню... Интерьер дорогого ресторана, официанты с иголочки, очень вкусно и очень дёшево.... Моё любимое блюдо "Звёзды егеря", мясо и овощи гриль, реально ели в четвером и не доели... стоило 80 или 90 грн. Находится в центре, у реки возле моста.Приятно провести время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми, наверно, можно на руках, там глубоко достаточно. Мы были зимой, впечатлились купанием под открытым небом с падающим на голову снегом. Кстати, там у мужа сперли шлепки, пока мы купались. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и буквально минут 15 ходьбы от бассейна С детьми в бассейн можно, для деток есть отдельный мини-бассейн и отдельная дорожка в общем бассейне, в общем бассейне на разных дорожках разная глубина, начинается от 1.5 метра . "Служащий бассейна" всем новым "входящим" говорит : кто не умеет плавать - вам сюда, здесь мелко, дальше будет глубже. Если я правильно поняла, то глубина бассейна доходит до 4-х метров, там напротив дорожек указано : 1.5 м, 2 м., 3м., 4 м. Мы уточнили - нам сказали это разметка глубины.Будьте морально готовы к тому, что "администрация ответственность за сохранность вещей в раздевалке не несет" - и плакат висит на эту тему и при оплате тоже об этом предупреждают. В раздевалке шкафчики не закрываются, поэтому идите в бассейн с минимумом вещей - чисто на переодеться, берите с собой мыло и полотенце. Если рассчитываете в бассейне увидеть "европу", то это не тот случай....хоть и не люблю это слово, но в данном случае это экскурс в историю - "совок" в полной красе....Хотя сама вода оказывает лечебное действие, на всякий случай проконсультируйтесь со своим врачом.Городок уютный, аккуратненький, много надписей на венгерском языке, на улице чаще услышишь венгерскую речь, нежели украинскую или русскую. Люди приветливые.Удачной Вам поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, не мы ли случайно у вас спёрли?))) мы тоже были зимой,муж вышел, одел тапки , а дома уже увидел, что размерчик не его трошки)))+ но там народу толпа была, и тапки ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ , как и у него были. Тока на размер больше))[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах