почему, блин, ко мне так и липнут женатые мужчины??

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему, блин, ко мне так и липнут женатые мужчины?? девочки, вот объясните мне: это внашем обществе так сейчас принято - жениться, а потом искать на свои яйца дополнительных приключений, или я делаю что-то не так?так уж сложилось, что в моем обществе постоянно появляются новые мужчины (и работа достаточно неженская, и хобби этому способствует). так вот с серьезными отношениями - как раз все не очень гладко. нормальные перспективные мужчины относятся ко мне чаще всего какк другу. а вот если начинаются ахи-охи, попытки приударить-обнять-поцеловать-куда-нить пригласить, я могу на 99% быть уверенной, что он женат. блин, аж зло берет, потому что женатики мне не нужны и точка. что я делаю не так? да, я - натура достаточно чувственная и эмоциональная, по поему увлечению (танцы) это очень заметно), но ведь это же не повод.одним словом, девочки, подскажите, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное у вас тот возраст когда все окружающие мужчины уже женаты, но еще не разведены)) Надо или старше искать или младше:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное нужно что-то менять в поведении женатые ищут приключений, а не отношений, а раз к Вам тянет, значит что-то в Вас даёт понять, что с Вами можно и поприключаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они (такой типаж) ко всем липнут, при чем тут именно Вы? "Не догоню - так хоть согреюсь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждое утро подходите к зеркалу и говорите своему отражению "я не встречаюсь с женатыми"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, отлегло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если "я встречаюсь с НЕженатыми" - поможет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше с ХОЛОСТЫМИ)) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. никаких "не" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вселенная глуховата и частицу "не" не слышит ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не так! намерение должно быть обязательно позитивно сформулированным! "я встречаюсь с холостыми", например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вам вообще кардинально поменять установки? Типа... А чем плох женатый?Ну и что, он - не мужчина разве?Ну и пусть липнет, как прилип - так и отлип..И не нужно быть такой категоричной..Чего в жизни неприемлете КАТЕГОРИЧЕСКИ, то и липнет, чтобы научить - никогда не говори никогда.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова - пусть липнут, хуже когда вообще не липнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во..а там мало ли..сегодня женат-завтра нет)))))))))) ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант ко мне липнут холостые, красивые, умные и добрые:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не согласная я! сама,как только развелась -то же самое происходило (мужья подруг,почему-то,особенно заактивничали). Я стопудово оснований для этого не давала +ребенок грудной у меня ... Думаю -это у мужчин от собственных комплексов такое.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она не глуховата,а просто глуха и слепа))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свято место пусто не бывает - вот о чем они сразу подумали ;))) И попытались его, то бишь место-то, и занять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарно написано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що за танці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах