Опять подкинули котенка на лестничную клетку :(((

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять подкинули котенка на лестничную клетку :((( Вот как можно быть таким человеком??? Котеныш маленький, еле ходит, голодный, холодный, сердце разрывается. Забрать не могу, т.к. у меня квартира маленькая, кот и собака и даже спрятать его негде. Накормила, напоила теплым молоком, положила в коробку теплую подстилку, уходила, он спал, уткнувшись носом в подстилку. Что делать? может кто-то знает телефоны передержек? Жалко малыша до слез :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, точнее, мой сынуля, точно так же приютил котенка. Ищем ему хозяина. + Милейшее создание, очень умное и весьма игривое :). Оставить не можем. Прививки сделаны.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я даже домой его забрать не могу. У меня животные взрослые, кот ревнивый, может обидеть, а собака - игривый, может заиграть его до смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко малыша... поубивала б нахрен этих СУ...К (да, можете банить меня - пофигу, такая парвда жизни), По теме - сюда попробуйт енаписать http://cats.com.ua/. Тут много помощников будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сОбак сам заделался спасателем - в кустах нашел двоих выброшенцев блин, еще и эти двое (при моих двух кошках) теперь тусуются у меня. не смогла я их там бросить, в округе живет стая бродячих собак, зарвали бы. одной лечу глазки, второй ушки, уже почти здоровы и тоже очень нужны хозяева. может, кому котеночка? две девки, красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь так нажалелась+ и у нее теперь 2 собак подкидных и кошек штуки 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг у меня две и я маме двоих притащила))все жалею)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а как там твои чудо-собашки:)) Себе оставили или пристроили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну отдали, а мальчика оставили себе...не смогла мама расстаться с ним)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацан на кого похож? пекинес?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой неее))))я сфоткаю на выхах выложу в регу) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах