Бабоньки, обьясните!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бабоньки, обьясните! Да что же это делается такое? Трахаю мужу мозг регулярно. Иногда даже по ночам - то кошку попрошу найти, то точку G, а он не бьет. Неужели не любит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.......))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наймите ему тренера из соседней темы)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В качестве любовника. Потом мужу про него рассказать. Как думаете тогда побьет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а надо, чтоб побил? ну забредите в секс-шоп, купите плеточку специальную :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) класс![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляю... вы ему: - Найди мне точку жээээ, найди мнеточкужжээээ! а он вам: бац в табло! а вы: -оооо, люююбит)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потикайте в нього паличкою... може, він вже того... http://bash.org.ru/comics/20080627[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, любовнику тоже мастер-класс ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в какой позе трахаете? Иногда надо зюзюкой скрутиться))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете промахнуться и любовник побъет мужа. Тут надо целиться хорошо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о то у вас горе, вот в других темах горе, а тут фигня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И палочкой тыкала, и словом по ушам ездила, а он только улыбается. Не любииииит он меня, не любиииииит. Пробовала даже головой маяться дарит, подлец, бриллианты, чтоб секс получить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готова учиться. Диктуйте, я записываю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может, он у вас воображаемый?;-))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поворачиваетесь спиной, наклоняетесь так, чтобы ладошками доставали до пола - и ...ахаете, ..ахаете... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда храпит по ночам соседям так не кажется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам о высоком, о любви! А вы меня о том как пол мыть. У меня швабра есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была я в том секшопе! Так на меня продавщица внимания не обратила.- Женщина, весь товар на витрине. Выбирайте!Может я не кажусь им человеком, который может хотеть себе это купить. Пришлось уйти ни с чем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы лично слышали как храпит? Или знаете со слов соседей? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! устройте стриптиз вокруг швабры! Мух будет в... восторге))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробовала. Поначалу все шло удачно. Я вокруг нее ходила, ходила. Ну, думаю, можно и раздеваться. Пытаюсь бюстгальтер расстегнуть, а одной рукой неудобно, во второй-то у меня швабра зажата. Муж не выдержал, решил на помощь прийти. Подошел сзади и как наступит на швабру она ему аккурат промеж ног и врезалась. Долго потом еще фальцетом разговаривал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТЮ! Вот вам и ответ!!! Чем же ему вас любить, если вы ему шваброй любовные причандалы отбили? Злая вы, автор...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас