вопрос к сотрудникам телеканала 1+1 :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к сотрудникам телеканала 1+1 :) Вот меня уже давно вопрос мучает ,почему сериал "Интерны" так загадочно демонстрируют - мало того ,что серии вразброс ,так зачем-то по два дня подряд одни и те же серии показывают ? Это чтобы лучше запоминалось ,или еще в чем прикол ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сотрудник, но думаю, что они вообще не заморачиваются: что под руку попалось, то и вставил...ну, пустил в эфир :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему обязательно под руку попадается вчерашняя серия ? :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маятники! (трансферинг реальности) не иначе)[+sign]amusing musing for your perusing (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она лежит ближе всех, после "вчера" её еще не успели убрать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) понятно ,а я то думала ,что в этом есть какой-то глубокий сакральный смысл ,а все так прозаично :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно) а потом подумала - может для интриги. не знаешь, какая серия тебя ждет сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже заметила :-) но после 2+2 меня это уже не удивляет у тех так вообще после блока рекламы повторяют последние 15 минут того, что показывали до блока (они его обратно отматывают, что ли). Но интерны - такое зрелище, которое с любого места можно смотреть без потери ощущений, по-моему :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пусть будет любая серия ,но зачем сегодня опять та ,которая была вчера ,вот что меня в тупик ставит ? Но ,так как люблю Интерны,каждый вечер бурчу-возмущаюсь ,но смотрю ,как те мыши с кактусом :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще интернов первый раз позавчера увидела и думала, что у них всегда так, повторяют предыдущую и показывают следующую :-)))если изначально не воспринимать это как медицинский сериал, а чистый набор хохм в предложенных условиях, то он прикольный :-) и порядок серий не важен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я по 1+1 их не смотрю. Тока на компе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение