Замужние женщины на сайте знакомств

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Замужние женщины на сайте знакомств вы выставляете свои реальные фотографии? Не боитесь, что вас узнают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы замужняя женщина в поисках любовника или женатый мужчина без фото на СЗ? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужняя женщина в поисках флирта и внимания мужчин :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, обычно выставляют похожий типаж, а на мыло высылают реальное фото. И только если намечается встреча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не лезла в таком случае, потому как стопудово узнают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мучают сомнения.Это вы спрашивали в конфе выше как найти идеального для себя любовника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляю. И муж об этом знает. Иногда вместе сидим за компом и он смотрит, как я переписываюсь. Его это заводит, да и меня тоже. Какая-то новизна в отношениях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставляла реальные. Боялась. Когда выходила из сайта, меняла город, чтоб не выследили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас фото любого человека можно найти в соц.сетях вот вам и отмазка.всегда можно сказать ,что первый раз такое вижу.видимо кто-то сильно пошутил.или делайте страницу не активной,когда выходите с сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не замужем,но пока сидела на сайте знакомств стоко знакомых встретила из реальной жизни так что узнают 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото реальное, имя придуманное [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое отношение к теме имеет ваш вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу офф сделать. Так лучше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела там жену родственника с реальными фотками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб вы спросили [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот я и спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультяшка у меня и ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так представьтесь...что ли...кому отвечать..пустому месту? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя. Галина Никалавна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятно :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение