А кто нашел работу, размещая свое резюме на сайтах?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто нашел работу, размещая свое резюме на сайтах? Есть такие? Имеется ввиду последние год-полтора. Просто интересно, сейчас сами компании просматривают резюме или им не до того) Когда такой выбор желающих, когда по 100 чел присылают на 1 вакансию резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на резюме на сайтах клюют , в основном, МЛМ-щики и проч. "товарищи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , моя дочка нашла . Уже отчаялась что-то найти ,вышла куда придется ,а тут звонок ,нашли ее по резюме. Насчет 100 человек не знаю , но у них было 28 кандидатов.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот и я так думаю() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне позвонили по объявлению в Авизо, хотя размещала и на сайтах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все кого мы уволили (сокращение), уже нашли работу, все через интернет-вакансии. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы не правы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, все зависит от "цены запроса" () [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так нашла сотрудника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только так работу и ищем [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не права - я только рада) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, вешать резюме и ждать - бессмысленно. В почту сыплется такое количество резюме, что ходить искать уже ничего не нужно. Хотя, бывают исключения, но очень редкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж нашел год назад хорошую работу в стабильной компании, но искал полтора годав нашей компании сейчас идет набор сотрудников - мы и объяву разместили, и сами по поиску на сайтах ищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете бросить подробности в личку. спасибо! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там и нахожу) в декабре вот нашлада и сейчас постоянные звонки, анкета с ноября не обновлялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста -дочка ищет активно! спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так нашла, и работаю там сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам не сложно, тоже хотелось бы подробности в личку, Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите как надо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо откликаться на интересные Вам вакансии, предварительно ознакомившись с требованиями. можно откликаться несколько раз, потому как поток большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там. и сама находила, и персонал искала [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если офис на левом берегу то киньте мне плиз описание вакансии [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение