Эх, наконец-то на рынке появилась нормальная кукуруза!!! Не голландка!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

присоленная - это по умолчанию ,это ж рай ,оллин ,как говорится :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она тяжелая для переваривания. Может, ферментиков Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, честно кукуруза по 5 грн. за штуку? Меня мама на днях убила этой информацией, я ж по базарам не хожу :) Я маме говорю, представляешь, и люди ж платят, а мы сча в село приедем, кастрюлю наварим и гривен 100-200 семейному бюджету сэкономим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я в детстве с солью даже яблоки ела, а чтоб родители не видели и не ругались, набирала её в карманы платьиц и бегом на улицу под яблоньку, или в огород к огурцам) так шо не бейте их по рукам! значит, надобно их организму соль.Я вон уже 5 десяток разменяла а и зрение отличное, и суставчики не балуются, и сердцем пока всё ок, и ЖКХ не балуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в свой рай никого и не приглашаю :-Р Не люблю сильно сладкую, она похожа на консервированную в баночке, беее)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне никогда не было влом варить, для такого то счастья!! Но в раю, разумееццца, усе уже сварено)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решено ,напрашиваюсь в гости :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так крымская это и есть бондюэлька))) Наша тоже есть разная, есть откровенно кормовая, а есть сахарная, маслянистая, но не приторная, как бондюэль[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да- радость, голландская приторно сладкая - жуть, а кукуруза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно - вчера в Форе по 7.99 за кг была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бебебе, не сильно и хотелось :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это все мне и не нравится, в первую очередь- невыносимая сладость Я такую и в баночке консервированную целый год ем. И она без запаха, без этого чудного запаха кукурузы, в ней много сахара, много крахмала, она мучнистая и водянистая в одном лице. А я люблю маслянистую, в меру сладкую, чтобы каждое зернышко можно было долго и вкусно жевать и запах чтобы был чудный и знакомый с детства. А варить мне не в лом, в чем проблема, залил водой и жди))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, меня очень печалит, что все поля засеяли голландкой, обычной кукурузы мало, только у бабушек Это все равно, что вы приходите в магазин за яблоками, а там только антоновка, потому что видите ли, она нравится 80% людей :-)) Так же как и рынки завалены низкосортным кишмишем, а классного винограда толком и не купишь. Потому, что массы рулят!!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, почти права. Голландка на нашем рынке 4,5 штука Наша от 1,5 до 3, в зависимости от сорта[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на базаре от 4 и выше за качан. А в форе 7.99 кило [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мы с Вами покупаем кукурузу в Форе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не знаю, как смайликом выразить, когда выпячиваешь губья, высовываешь кончик языка и со звуком и слюнями его демонстрируешь!!!))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не знаю ,как там выглядит смайлик ,но описано смачно ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звук еще добавь :))) бо беззвучно такое не делается :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкостортный кишмиш дешевый, поэтому его и везут а классный - он денег много стоит, и по карману очень ограниченному контингенту. отсюда - высокая вероятность порчи и не менее высокая ценаа голладка, сильно подозреваю, намного урожайнее, поэтому ее садят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не так уж он и дешев Как Персики везти по 20 грн за кг, это их не смущает)) Черешня тоже ценой не радует)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАЛЯ!!!ТАНУКС РОДИЛА!!!УРАААА!!!Напьюсь,как обещала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персиками и нектарином по 13 грн за кило (в Ашане) я обжираюсь уже месяц а кишмиш в прошлогод был по 14-15 грн в Ашане в сезон. но его же столько сколько персиков не съешь, он калорийный и сытныйой, блин, кукуруза и виноград :((( опять поползу в стороны как квашня, ну хоть бери и законодательно отменяй август и сентябрь :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На базаре уже давно по 2 грн. за качан Где вы базары такие дорогие находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение