Эх, наконец-то на рынке появилась нормальная кукуруза!!! Не голландка!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Эх, наконец-то на рынке появилась нормальная кукуруза!!! Не голландка!! Уррря!!! Не знаю, как кто, а я рада :/) ненавижу эту голландку)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я терпеть не могу кукурузу. Столько раз пыталась, думаю, ну не может же так быть, всем ведь нравится, может я просто не понимаю? И каждый раз не могу себя заставить(( Не идет и все. И муж ее не любит и не ест. Мы всегда с ним смеялись, что у нас не кукурузная семья какая-то. Но это не помешало ему позавчера принести 3 красивенных качанчика. На мой вопрос, кто же будет есть, ответил: ну ты же любишь! о_О Была в шоке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож вчера заметила нашу кукурузку, стормозила, не взяла, сегодня с удовольствием исправлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю а я думала она уже отходит вообще)))надо на базар сходить [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю, хотя муж мой не понял, говорит, что это ты купила? А мне так эта приторная сладость надоела, люблю нашу, вкус детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она достаточно тяжелая для жкт, так что не заставляйте себя :-)) А я ее настолько обожаю, насколько белка Скрет свой орех)) У меня даже рай из кукурузы :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))такая же) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, наша только начинается, это бондюэль с июля была Ой, варю, запах стоит, мммммм!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила, а она никакая или я отвыкла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, во, приборная сладость, никакого запаха, а тут такой рай))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, не ту купили? Бондюэлька на вид похожа Я беру белую, сахарную, она очень вкусная[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, не ту купили? Бондюэлька на вид похожа Я беру белую, сахарную, она очень вкусная[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не белая, но и не желтая белесая такая, но никто ее не ест.Повелась на цену в 1 руппь, нагребла жлобская натура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг ,рай из кукурузы - это как ? :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это чудесное место, вокруг до хрена кукурузы правильной, маслянистой, не сладкой, не приторной и не мучнистой А я ее ем, ем, ем, ням, ам, ммммммм!!!! Дето так :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) прелесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне крымская понравилась До этого покупала крымскую, на лотках с овощами. Она такая нежная и вкусная. А вчера купила нашу местную. Фу, она твердая, никакая по вкусу.....типично свинская еда:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-эй, как это - несладкой кукурузы? *надулась* не пойду в твой рай придумаю свой рай, где от кукурузы еще и не толстеют :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ,если она там растет вареная ,то я хочу в гости в такой рай ,а ,если ее еще нужно варить , то это не рай уже ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не напоминайте...((( я три дня обжиралась кукурузой, а теперь сижу перед компом и желудок болит, шо капец (((( не знаю что делать (( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, а совсем молодюсенькую грызть не пробовали прям в поле?)) помню, себя, ...баловались дитятками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала,не люблю такую . Такую и на земле погрызть можно.:) Нет ,если это рай - то требую вареную прямо на корню :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и пусть будет слегка присоленой, как по мне. а вот соседка всегда ест кукурузу, слегка смазывая её кусочкойм сливочного маслеца) Я пару раз отведала, чёт не поняла(( каша кашей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не солю кукурузу :) а малым только разреши - они всю солонку на кукурузу высыпятаж трусятся за солью, не знаю че это они...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так в голландке?? как по мне - вкуснейшая: мягкая, быстро варится, сладкая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение