А мне, а мне, посоветуйте соковыжималку?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне, а мне, посоветуйте соковыжималку? Хочу морковно-яблочные фрешики делать, но не готова за миллион покупать хорошую соковыжималку. Узрела Мулинекс за 300 грн. с копейками. Потянет ли она? [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мощность? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас мулинекс погорел от яблочек в саду... А купили недорогую, украинскую (название забыла), но нержавейку, на целое яблоко (это самое главное!!! :) до сих пор служит и не горит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Филипс и только ) но она не 300грн(зато веСЧЪ!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли... у меня мулинекс за 1100, и я не особо довольна, много сока в отходах [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Номинальная" 200 [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лююди, де моя тема? В упор нигде не вижу! )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была Бошечка..*скупая слеза*..Верой и правдой восемь(!!)лет*скупая слеза*..+ погуглите противопоказания к сокотерапии..Там есть ограничения по количеству соков и некоторые особенности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне можно морковные. И кстати, угадайте, бармалеечка, после чьей темы мне так отчаянно стала нужна соковыжималка? :)) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я сейчас похихикаю,это ж не оскорбит память безвременно ушедшего агрегата?Морковно-сельдереевые пить надо..Месяц по стакану-запас витаминов на весь год..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И..меня на"ТЫ"можно..Это я всем сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я тоже на ТЫ. Хихикай, хихикай... У меня куча трат в августе, а тут ты со своими фрешиками! + Теперь придется купить соковыжималку ))[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты сельдереевые стебли давишь в сок? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы дешевую не покупала (+) В соковыжималке важна мощность для отжима. А агрегаты с хорошей мощностью дешевыми не бывают.У нас Филлипс, модель, в которую можно закладывать целые фрукты-овощи, без предварительной порезки. Очень удобно. Работает исправно уже 5 лет. Но дорогая, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня филипс самая дорогая модель и украинская за 300 грн (куплена так как не устраивал филипс). филипс нервно курит в сторонке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,корень..А надо стебли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старого типу "струмочок" чи "родничок", шось таке... із барабаном циліндричним, а не на конус.Виявляється, з такого барабана жмих іде сухішим, аніж із конусоподібного.допишу: попередня працювала років із 30, поки пластик не розтрощився[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стебла класно блендером на "коктейль" перемелюються із додаванням солодких соковитих фруктів (апельсин, мандарин або інші на свій смак) і трошки води і за бажанням іншої зелені виходить прикольна зелена штука.Кажуть, теж дуже корисна.(краще у блендері-"чаші")[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!Сколько полезности в мусор выбрасывала!!Надо попробовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сок делают и из корней, и из стеблей. Вот я и спрашиваю, из чего ты делаешь :) (+) Очень вкусно - яблочно-сельдереевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально не знала про стебли..Вот же ж-век живи,век учись..А еще удивлялась,почему эту ботву не срезают перед продажей:)))Дитя асфальта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Мулинекс верой и правдой уже лет 6 служит. И яблоки берет, и морковку. Причем яблоки я даже не чищу [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах