На кого пойти учиться?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На кого пойти учиться? Какие закончить курсы? Интересует денежная специальность. Одинаково не знаю и одинаково не люблю ничего, душа не лежит ни к чему. Сейчас в декрете, есть возможность закончить какие- нибудь курсы. Ин. яз. не знаю на нормальном уровне. ВО есть, вернее, есть диплом, а самого образования нет- специальность не "доходная". В принципе, обучению подлежу- золотая медаль+ красный диплом в анамнезе...Где работала ДО- не спрашивайте, можно сказать, особо нигде- занималась личной жизнью. Теперь забыла все на свете. Требования, предъявляемые к соискателям, мне непонятны... что такое 1-с и т.п. - знать не знаю... Мне 28. Буду рада любым практическим советам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программирование - в духе современности, всегда пригодится, международная востребованность и перспектива большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсы секретаря, после окончания декрета найти работу секретарем и продвигаться по карьерной лестнице, изучая специфику компании и тогда уже идти получать второе высшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретарем? в крупной компании без опыта работы? в 29 лет? хм, это фантастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще вроде успеете подать документы в мед. училище. тогда сможете на фармацевта пойти, и работать и учится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В медучилище учиться 3 года на дневном, к тому же, надо было в феврале сдать тестирование. И, главное- финансовой перспективы после окончания медучилища не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересуют курсы, на которые я могу потратить максимум полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пойдите на курсы бухгалтеров. как раз пол года и получится. 2 мес - бухалтер, 1,5 мес - лав. бух, и еще 0,5 мес. - курсы 1с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІТ і все таке або стюардеси :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Одинаково не знаю и одинаково не люблю ничего" - при таких вводных лучше не тратить ни времени, ни денег. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом пруд пруди бухгалтеров... только если б они еще и работать могли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сначала определитесь, что Вам все таки нравится. [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, сначала определитесь всё-таки [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала отпределитесь, что вам нравится... в любой специальности можно добиться определенных высот, было бы желание.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас половина секретарей таких было после декрета под тридцатник просто з.п. была на нижнем уровне средней по рынку. А какой там опыт секретарю нужен - так вменяемость общая... другой вопрос - надо ли это автору...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так можно и до пенсии определяться. Ну не вызывает у меня восторга ничего конкретно. Но меня это не тревожит, наоборот, в этом я вижу преимущество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня устроит любая профессия, лишь бы денежной была. Написала так в исходном посте, чтоб не спрашивали, к чему лежит душа... одинаково лежит и одинаково не лежит ко всему. Любая профессия станет моей любимой, если будет без ущерба для здоровья приносить хороший доход- это единственное условие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше промониторить какие наиболее востребованные специальности и вакансии на сайтах, к примеру. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и хочу выяснить, какие наиболее востребованы и более-менее высокооплачиваемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение