Проверься на гепатит В и С (завтра акция )

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверься на гепатит В и С (завтра акция ) люди , завтра в Киеве акция , можно провериться на гепатиты .Как думаете, не опасно это, не выйдет наоборот , что еще и заразят? как это вообще делается -какие то экспресс-тесты или как? все равно же забор крови берут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экспресс-тесты, лезвие в составе теста. Не бойтесь! Такие тесты в аптеке есть по 20грн. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тест-системы одноразовые, заражение таким образом невозможно в принципе. на всякий случай: убедитесь что лаборант оденет новые перчатки.Хорошая акция, где проходить будет?[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в какое время, не скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот Так, в столице с 12.00 до 15.00 на Контрактовой площади возле памятника Петру Сагайдачному все желающие киевляне и гости столицы смогут пообщаться с врачами, получить больше полезной информации о вирусных гепатитах и способах защиты от них. И главное - пройти бесплатный тест на гепатит В и С. Это не больно, зато через 15 минут вы точно узнаете о своем здоровье. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в инет аптеках искала такие ,не нашла(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала такой ,все норм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой как жаль, что я на работе :( А что, честно можно самому купить экспресс-тест на геп.С???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потратила пол дня , чтобы провериться . Народа было много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

съездила, отчет: 2,5 часа на палящем солнце в очереди. скандал журналистов с не поняла кем (тоже без очереди лезли) - они мол де еще с вечера очередь занимали (!!!!)после того, как все журналисты проверились, очередь из людей стала двигаться нормально. Пока стояла в очереди, дали кучу материалов про гепатиты (и ни в одном буклете не сказано, что у стоматолога можно заразиться). Бабунька из красного креста, очень пристально меня расматривала несколько минут, потом сунула в руки буклет "информация для женщин, употребляющих наркотики". Я задумалась ... придется, наверное, имидж менять ... всего было 2 палатки и 1 автобус (3 точки проверки). у нас в автобусе успели провериться только 52 или 55 человек. я была 45. были такие, у которых анализ оказался положительным.одно я не поняла, почему они там не предусмотрели никакого психолога ... передо мной мужчина узнал, что у него есть гепатит С. его жуткий застывший взгляд я, наверное, еще долго помнить буду ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю все, что удалось "выжать" из парня, который делал анализ, что этот анализ показал бы только хронический гепатит. и, если я его правильно поняла, если кто-то заразился в течение последних 1-2 лет, то этот анализ еще не показал бы ... как-то так[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пойму а я поехала , побродила там (возле памятника) но ничего(ни кого) не нашла(((( схожу с ума от жары что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы, наверное, возле Самсона а не возле Сагайдачного искали. я сначала тоже не туда пошла, а потом решила здание обойти и нашла с другой стороны ... там белые палатки стояли, не увидеть было невозможно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там скверик , посредине памятник (какой то дядька ) Самсон не далеко тоже имелся .Значит -с другой стороны ? решила что дядька и есть Сагайдачный , позорище ((+ но учитывая что я когда выходила вернулась домой (забыла кое что) то это нормально, на мне примета "вернешся -не повезет " работает 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=9545&id=B&cp=1&rn=0 есть на гепатит В, ВИЧ [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это на гепатит С
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...лять, они мне все на один лад(((( боже хоть бы я не беременна была ,тупею на глазах, просто страшно(((ну и хоть бы не гепатит и не онко ТТТПЫ.СЫ. температура у меня все время 37, 5 поэтому и хотела провериться , тест на берем вроде как отрицательный
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас