Проверься на гепатит В и С (завтра акция )

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверься на гепатит В и С (завтра акция ) люди , завтра в Киеве акция , можно провериться на гепатиты .Как думаете, не опасно это, не выйдет наоборот , что еще и заразят? как это вообще делается -какие то экспресс-тесты или как? все равно же забор крови берут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экспресс-тесты, лезвие в составе теста. Не бойтесь! Такие тесты в аптеке есть по 20грн. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест-системы одноразовые, заражение таким образом невозможно в принципе. на всякий случай: убедитесь что лаборант оденет новые перчатки.Хорошая акция, где проходить будет?[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какое время, не скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Так, в столице с 12.00 до 15.00 на Контрактовой площади возле памятника Петру Сагайдачному все желающие киевляне и гости столицы смогут пообщаться с врачами, получить больше полезной информации о вирусных гепатитах и способах защиты от них. И главное - пройти бесплатный тест на гепатит В и С. Это не больно, зато через 15 минут вы точно узнаете о своем здоровье. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в инет аптеках искала такие ,не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала такой ,все норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как жаль, что я на работе :( А что, честно можно самому купить экспресс-тест на геп.С???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потратила пол дня , чтобы провериться . Народа было много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездила, отчет: 2,5 часа на палящем солнце в очереди. скандал журналистов с не поняла кем (тоже без очереди лезли) - они мол де еще с вечера очередь занимали (!!!!)после того, как все журналисты проверились, очередь из людей стала двигаться нормально. Пока стояла в очереди, дали кучу материалов про гепатиты (и ни в одном буклете не сказано, что у стоматолога можно заразиться). Бабунька из красного креста, очень пристально меня расматривала несколько минут, потом сунула в руки буклет "информация для женщин, употребляющих наркотики". Я задумалась ... придется, наверное, имидж менять ... всего было 2 палатки и 1 автобус (3 точки проверки). у нас в автобусе успели провериться только 52 или 55 человек. я была 45. были такие, у которых анализ оказался положительным.одно я не поняла, почему они там не предусмотрели никакого психолога ... передо мной мужчина узнал, что у него есть гепатит С. его жуткий застывший взгляд я, наверное, еще долго помнить буду ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю все, что удалось "выжать" из парня, который делал анализ, что этот анализ показал бы только хронический гепатит. и, если я его правильно поняла, если кто-то заразился в течение последних 1-2 лет, то этот анализ еще не показал бы ... как-то так[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму а я поехала , побродила там (возле памятника) но ничего(ни кого) не нашла(((( схожу с ума от жары что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, возле Самсона а не возле Сагайдачного искали. я сначала тоже не туда пошла, а потом решила здание обойти и нашла с другой стороны ... там белые палатки стояли, не увидеть было невозможно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там скверик , посредине памятник (какой то дядька ) Самсон не далеко тоже имелся .Значит -с другой стороны ? решила что дядька и есть Сагайдачный , позорище ((+ но учитывая что я когда выходила вернулась домой (забыла кое что) то это нормально, на мне примета "вернешся -не повезет " работает 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=9545&id=B&cp=1&rn=0 есть на гепатит В, ВИЧ [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это на гепатит С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...лять, они мне все на один лад(((( боже хоть бы я не беременна была ,тупею на глазах, просто страшно(((ну и хоть бы не гепатит и не онко ТТТПЫ.СЫ. температура у меня все время 37, 5 поэтому и хотела провериться , тест на берем вроде как отрицательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах