А можно ли вычислить ай пи писем ??

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли вычислить ай - пи писем ?? которые приходят ко мне на ukr.net i gmail.com ?Предоставляют ли эти службы такие услуги? Определить страну адресата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что перенаправить их в аутлук експрес, там в свойствах посмотреть ай-пи, потом зайти на сайт http://2ip.ru/и там вам выдаст инфо об адресе и названии провайдера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a как перенаправить их в аутлук експрес ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю :) вроде можно только настроить аутлук, чтобы оно все письма на комп закачало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите RFC (заголовки). Почтовые клиенты их показывают, а онлайн-сервисы похоже не все. В gmail не нашел. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не перенаправлять на жмэйле когда вы читаете письмо есть вверху кнопочка ответить....там справа от нее стрелочка "дополнително"...нажимаете на нее...и выбираете....показать оригинал...там будет ай-пи....(client-ip=)/....вам повезет если человек отправлял свое письмо из почтового клиента...иначе этот ай-пи вам ничего не дастчто-то похожее...есть во всех почтавиках.....а потом уже с помощью Query the RIPE Database пробиваете этот адрес [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gmail не показывает ай пи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывает...выше ответила...где искать [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашел. добавлено: таки да, показывает заголовки. Смотрите в Дополнительно, Показать оригинал, поле Received: from ... Первый адрес - почтовый сервер, второй - компьютера оптравителя (последний может быть скрыт)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница! [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на джмейле сбоку от кнопки "Ответить" - кнопочка с синим треугольничком, смотрящим вниз (+) нажимаете его, выбираете "Показать оригинал", вот там и ищите, только не перепутайте с айпишником гугловского сервера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*уходит колупать оконную замазку* [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо !!, но не поняла ниче, когда забила ай пи в Query the RIPE Database
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно еще попробовать тутно повторяю это сработает если человек отправил письмо через почтового клиента[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах