платье-трансформер - кто-то имете такое чудо?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

платье-трансформер - кто-то имете такое чудо? девушки, наткнулась в инете на такое чудо :)))))) есть ли у кого-то такое и как вы его носите? (платье из которого можно делать и юбку, и шорты, и пару фасонов платьев и т.д.)http://elli.com.ua/category/transformers/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мну есть+ я еще кулек дома держу, подруга закрыла свой магазин и мне половину дала платьев этих на продажу подружкам :))Не совсем поняла вопрос как я его ношу? в инете скачала две видео презентации и вперед. Через пару раз уже запоминаеш большую часть комбинаций и спокойно перевязываеш как угодно. Под платье есть еще майка и легинсы, и тогда вариантов еще больше. А если еще и пояс в доме есть, тогда вообще атас :)) Но мне такие платья нравятся на худых девочках.Муж мой как то в парке видел девочку которая платье неверно надела подностью сзади были трусики видны :( так и гуляла пока ей кто то не сказал :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы их все уже продали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или подскажите, где можно купить?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь, если цвет и цена подойдет - я бы тоже взяла ) давно мечтаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я давно слышала и как-то не придала значение этому... а вот сегодня наткнулась в инете на него и прозрела. прикольно сколько можно из него делать вещей! класс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть только там по ссылке разные платья. у меня классическое:)только я не ношу, купила с коллективом за компанию:) лежит в кулечке:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помоему, ужос()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему ужос?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в плане классическое? оно ж там много вариаций должно быть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, я как то ими не занимаюсь если чесно, своей работы полно точно могу сказать, что есть S M размеры, цвета там разные.http://100obnov.io.ua/album374806 вот тут цвета и ее бывший магазин, по цене мне нужно у нее уточнять, у нее цена была выше чем на сайте который вы дали, я могу завтра узнать. Мне действительно особо времени нет ими заниматься.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага :)))) кстати видео вот тут http://100obnov.io.ua/video[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточните, плиз, цену и есть ли белый цвет?... спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не а :)) классическое это то, что у меня по ссылке Эмами называется+ но есть еще и другие вариации, т.е. трансформеры но не Эмами :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по цветам сразу могу сказать черный 2шт, персик светлый и темнее, салатовый , бордо, сиреневый, красный темнее и светлее и обалденный цвет мокко, есть темно темно сиреневый, темно синий. http://100obnov.io.ua/album374806_1 [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, а можно темно-красный застолбить? Это у Вас забирать? Вы еще на Соломенке обитаете? Я бы вечером подошла)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрится в некоторых вариациях очень ничего, но я бы точно убилась в него заворачиваясь))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тож такое хочу интересна цена:)какие цвета в размере S ?? спасибо:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да на соломенке, только я пока не могу до Ирины дозвонится по цене узнать+ она просто их в магазине по 500грн продавала, 450 делала скидку, возможно после закрытия она цену снизит :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, было бы неплохо) А как с Вами связаться?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирка у меня случай был в Дримтауне ржачный я была в платье, вернее в майке и из платья соорудила штаны с мотней. Пошла простите в туалет...ооооо его ж заразу развернуть в туалете не смогла, пришлось выходить и разворачиваться в тамбуре на глазах девушек, потом идти в этим в кабинку. Потом опять в тамбур и там заворачиваться :)))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100obnov@i.ua я тоже могу отвечать по этой почте, свою не хочу в общий доступ давать. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг)))), ладно заворачиваться-разворачиваться + я тут в обычном сарафане клоуном поработала : запуталась в подоле и чуть не убилась, дверями прижала и попа мокрая была (...теперь еще лет 5 не одену )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, спасибо, до связи :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нее товарищ, ты не поняла прикола+ там прикол в том, что бы надеть эти шаровары, нужно сначала как бы надеть юбку и потом отот хвост пропустить прастите между ног и завернуть сзади. Вот дома круто да, а в туалете это жееесть :))) Муж меня долго ждал, а потом долго ржал :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас