платье-трансформер - кто-то имете такое чудо?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

платье-трансформер - кто-то имете такое чудо? девушки, наткнулась в инете на такое чудо :)))))) есть ли у кого-то такое и как вы его носите? (платье из которого можно делать и юбку, и шорты, и пару фасонов платьев и т.д.)http://elli.com.ua/category/transformers/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну есть+ я еще кулек дома держу, подруга закрыла свой магазин и мне половину дала платьев этих на продажу подружкам :))Не совсем поняла вопрос как я его ношу? в инете скачала две видео презентации и вперед. Через пару раз уже запоминаеш большую часть комбинаций и спокойно перевязываеш как угодно. Под платье есть еще майка и легинсы, и тогда вариантов еще больше. А если еще и пояс в доме есть, тогда вообще атас :)) Но мне такие платья нравятся на худых девочках.Муж мой как то в парке видел девочку которая платье неверно надела подностью сзади были трусики видны :( так и гуляла пока ей кто то не сказал :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы их все уже продали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или подскажите, где можно купить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, если цвет и цена подойдет - я бы тоже взяла ) давно мечтаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я давно слышала и как-то не придала значение этому... а вот сегодня наткнулась в инете на него и прозрела. прикольно сколько можно из него делать вещей! класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть только там по ссылке разные платья. у меня классическое:)только я не ношу, купила с коллективом за компанию:) лежит в кулечке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоему, ужос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ужос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане классическое? оно ж там много вариаций должно быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, я как то ими не занимаюсь если чесно, своей работы полно точно могу сказать, что есть S M размеры, цвета там разные.http://100obnov.io.ua/album374806 вот тут цвета и ее бывший магазин, по цене мне нужно у нее уточнять, у нее цена была выше чем на сайте который вы дали, я могу завтра узнать. Мне действительно особо времени нет ими заниматься.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)))) кстати видео вот тут http://100obnov.io.ua/video[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, плиз, цену и есть ли белый цвет?... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не а :)) классическое это то, что у меня по ссылке Эмами называется+ но есть еще и другие вариации, т.е. трансформеры но не Эмами :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цветам сразу могу сказать черный 2шт, персик светлый и темнее, салатовый , бордо, сиреневый, красный темнее и светлее и обалденный цвет мокко, есть темно темно сиреневый, темно синий. http://100obnov.io.ua/album374806_1 [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а можно темно-красный застолбить? Это у Вас забирать? Вы еще на Соломенке обитаете? Я бы вечером подошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрится в некоторых вариациях очень ничего, но я бы точно убилась в него заворачиваясь))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож такое хочу интересна цена:)какие цвета в размере S ?? спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на соломенке, только я пока не могу до Ирины дозвонится по цене узнать+ она просто их в магазине по 500грн продавала, 450 делала скидку, возможно после закрытия она цену снизит :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было бы неплохо) А как с Вами связаться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка у меня случай был в Дримтауне ржачный я была в платье, вернее в майке и из платья соорудила штаны с мотней. Пошла простите в туалет...ооооо его ж заразу развернуть в туалете не смогла, пришлось выходить и разворачиваться в тамбуре на глазах девушек, потом идти в этим в кабинку. Потом опять в тамбур и там заворачиваться :)))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] я тоже могу отвечать по этой почте, свою не хочу в общий доступ давать. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))), ладно заворачиваться-разворачиваться + я тут в обычном сарафане клоуном поработала : запуталась в подоле и чуть не убилась, дверями прижала и попа мокрая была (...теперь еще лет 5 не одену )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо, до связи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее товарищ, ты не поняла прикола+ там прикол в том, что бы надеть эти шаровары, нужно сначала как бы надеть юбку и потом отот хвост пропустить прастите между ног и завернуть сзади. Вот дома круто да, а в туалете это жееесть :))) Муж меня долго ждал, а потом долго ржал :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах