Достали рассылкой и звонками - как приструнить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достали рассылкой и звонками - как приструнить? Мне постоянно высылали рассылку новостей одной ресторанной сети, затем я решила от этой рассылки отписаться - направила письмо с просьбой отписать по указанному ими же адресу для отписки. Результата - ноль. Направила просьбу еще раз. И еще раз, и еще раз. Все равно продолжают слать и уже реально засоряют ящик. Они же периодически названивают мне по телефону с навязыванием разного рода мероприятий, которые проводит их контора и т.д. Я не хочу участвовать ни в мероприятиях, ни в посещении их ресторанов - меня эта сеть достаточно давно не интересует вообще - поэтому я в тысячный раз попросила удалить мой телефон и е-мейл из их базы данных. Результата ноль - фраза в конце каждого письма о возможности отписаться от новостей компании - для галочки, не отписывают и очень навязчиво продолжают доставать. Это уже переходит все рамки приличия! Куда написать, чтобы их приструнили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поместите их в спам, а телефон в черный список. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ящик у вас где? в спам поставьте () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поместила, но на днях снова пришло письмо. С телефонов разных звонят. Я так понимаю у них есть запасные ходы для желающих отписаться - хрен отпишешься. Надо в какую-то службу обращаться (против навязчивой рекламы или доставания человека - что может быть такого?). На данный момент уже появилось желание разобраться и хорошо ткнуть мордой, чтоб знали, что нельзя переходить рамки разумного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спасает (выше подробности)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет никакой управы? (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Козырная карта?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, другая сеть (+) Была б Козырная карта - было бы легче, я посещаю рестораны их сети и новости об этих ресторанах мне не мешали бы, а были бы даже полезны. А это - сеть, услугами которой я не пользуюсь, я не хожу в их рестораны, на их мероприятия, и не планирую, т.е. меня их новости не интересуют. Хотела отписаться, а фраза о возможности отписки оказывается полное вранье. Навязывание их услуг идет полным ходом и уже переходит все рамки приличия. Хочется поставить их на место.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так, если звонят, так и скажите, что не интересны Вам их предложения, чтобы не звонили больше, а то только раздражают Вас этим. И не церемонтесь с ними, погрубее как-то, но без ругани... Второй вариант: согласитесь и прийдите в их ресторан, а там уж скажите, что о них и их методах пиара думаете :)) В жалобную книгу напишите.Других вариантов у меня не возникло...ЗЫ: скажите, что за сеть такая навязчивая? сделайте им черный пиар здесь и сейчас :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не действует, т.к. звонящие мне девочки на имеют отношения к руководству компании - им сказали звонить всем по списку, вот они и звонят. Я уже много раз с ними разговаривала - и вежливо и жестко, ответ один: "Ой, понимаете, нам дают списки и мы всех обзваниваем." Я уже сто раз просила удалить мой телефон из их базы данных, и писала им в почту (один раз даже 10 писем подряд отправила) - результата ни-ка-ко-го.Если приду в ресторан толку тоже не будет - официанты решением таких вопросов не занимаются. Это надо в пиар службу или кто-там занимается их развитием (и то, далеко не факт, что отреагируют), имхо лучше куда-то выше - чтобы их прищучили, но вот куда?В жалобную книгу - вариант, там может передадут "куда надо". Только для этого надо пойти в один из ресторанов их сети, а я там не ем. Просто зайти и сразу просить жалобную книгу? Гыг :)Да ну, черный пиар я им делать не буду - рестораны ни при чем, просто отдел по продвижению работает по-идиотски.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у них не обязательно, Вас терзают, а Вы им деньги еще платить будете?... не стоит, просто прийдите и напишите в книгу жалобу. А на счет того, что р-ны ни при чем, так не нужно им было такие методы пиара выбирать. Я считаю, что они сами в этом виноваты... Структур, которые с таким борются, просто не знаю... сорри. Да и существуют ли в нашем государстве такие, эт вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно. Думаю, вариант с книгой жалоб - пока единственное решение. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не за что
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас