Достали рассылкой и звонками - как приструнить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достали рассылкой и звонками - как приструнить? Мне постоянно высылали рассылку новостей одной ресторанной сети, затем я решила от этой рассылки отписаться - направила письмо с просьбой отписать по указанному ими же адресу для отписки. Результата - ноль. Направила просьбу еще раз. И еще раз, и еще раз. Все равно продолжают слать и уже реально засоряют ящик. Они же периодически названивают мне по телефону с навязыванием разного рода мероприятий, которые проводит их контора и т.д. Я не хочу участвовать ни в мероприятиях, ни в посещении их ресторанов - меня эта сеть достаточно давно не интересует вообще - поэтому я в тысячный раз попросила удалить мой телефон и е-мейл из их базы данных. Результата ноль - фраза в конце каждого письма о возможности отписаться от новостей компании - для галочки, не отписывают и очень навязчиво продолжают доставать. Это уже переходит все рамки приличия! Куда написать, чтобы их приструнили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поместите их в спам, а телефон в черный список. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящик у вас где? в спам поставьте () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поместила, но на днях снова пришло письмо. С телефонов разных звонят. Я так понимаю у них есть запасные ходы для желающих отписаться - хрен отпишешься. Надо в какую-то службу обращаться (против навязчивой рекламы или доставания человека - что может быть такого?). На данный момент уже появилось желание разобраться и хорошо ткнуть мордой, чтоб знали, что нельзя переходить рамки разумного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спасает (выше подробности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никакой управы? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козырная карта?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, другая сеть (+) Была б Козырная карта - было бы легче, я посещаю рестораны их сети и новости об этих ресторанах мне не мешали бы, а были бы даже полезны. А это - сеть, услугами которой я не пользуюсь, я не хожу в их рестораны, на их мероприятия, и не планирую, т.е. меня их новости не интересуют. Хотела отписаться, а фраза о возможности отписки оказывается полное вранье. Навязывание их услуг идет полным ходом и уже переходит все рамки приличия. Хочется поставить их на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, если звонят, так и скажите, что не интересны Вам их предложения, чтобы не звонили больше, а то только раздражают Вас этим. И не церемонтесь с ними, погрубее как-то, но без ругани... Второй вариант: согласитесь и прийдите в их ресторан, а там уж скажите, что о них и их методах пиара думаете :)) В жалобную книгу напишите.Других вариантов у меня не возникло...ЗЫ: скажите, что за сеть такая навязчивая? сделайте им черный пиар здесь и сейчас :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не действует, т.к. звонящие мне девочки на имеют отношения к руководству компании - им сказали звонить всем по списку, вот они и звонят. Я уже много раз с ними разговаривала - и вежливо и жестко, ответ один: "Ой, понимаете, нам дают списки и мы всех обзваниваем." Я уже сто раз просила удалить мой телефон из их базы данных, и писала им в почту (один раз даже 10 писем подряд отправила) - результата ни-ка-ко-го.Если приду в ресторан толку тоже не будет - официанты решением таких вопросов не занимаются. Это надо в пиар службу или кто-там занимается их развитием (и то, далеко не факт, что отреагируют), имхо лучше куда-то выше - чтобы их прищучили, но вот куда?В жалобную книгу - вариант, там может передадут "куда надо". Только для этого надо пойти в один из ресторанов их сети, а я там не ем. Просто зайти и сразу просить жалобную книгу? Гыг :)Да ну, черный пиар я им делать не буду - рестораны ни при чем, просто отдел по продвижению работает по-идиотски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у них не обязательно, Вас терзают, а Вы им деньги еще платить будете?... не стоит, просто прийдите и напишите в книгу жалобу. А на счет того, что р-ны ни при чем, так не нужно им было такие методы пиара выбирать. Я считаю, что они сами в этом виноваты... Структур, которые с таким борются, просто не знаю... сорри. Да и существуют ли в нашем государстве такие, эт вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. Думаю, вариант с книгой жалоб - пока единственное решение. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах