Как остановить мошенечество Голд Фитнесс !!!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как остановить мошенечество Голд Фитнесс !!! Открыли 2 новых клуба на Приречной и на Сосюры, вернее не открыли , а сделали предпродажную акцию, а потом все вывезли тренажеры, клубы закрыты. На Лепсе тоже клуб не работает. Теперь во всю идет рекламная акция в Полтаве-фитнесс по цене мороженого в день. Клуб еще не открыт. народ ведется на цену, 1000 грн-за 4 мес, и скупает карты. Что делать, я одна из пострадаваших, как остановить мошенечество. Тренера из предыдущих клубов жалуются, ч о им Юрий Попов -директор- не заплатил за последние 4 мес, а кто ему звонит и требует зарплату-всех посылает, одна девушка пришла с парем требовать зарплату, так он избил парня. Более подробно http://toneto.net/catalog/sportzaly---fitnes-centry---basseiny---katki/Gold-Fitness-Center#anchor_comments
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините , но " мошенничество "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо, моя подруга с ним судилась не один раз! он у нее арендовал помещение и не платил там такие разборки с Омоном и тд ежедневно...если интересно, напишите в личку свой контакт, я ей перекину, она собирала подписи таких вот пострадавших[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы все на сайте "то не то" собрались, уже 40 человек набралось, ну все мамлятся, подали иски в милицию, пока тишина .сылка в первом посте, пусть она напишет на е мейл 355355@i.uaДевочка, которая руководит процессом по этому е мейлу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда уже на ликаре будет проверка орфорафии? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как на телевидение прорваться? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите на 355355@i.ua А тренажеры вывезли потому, что за аренду год не платят и хозяева еле- еле с судами выперли[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь... На 355355@i.ua написала. Хочу добавить и свое заявление.А кто-то обращался с вопросами в центральный офис - на Днепровской набережной или в Общество по защите прав потребителей? Я купила летнюю карту за 850 гр.У кого-то материальные потери существеннее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не тот , с которыми наша форумчанка скандалила - ее нагло выставили из клуба? Была тема... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да да по-моему Глициния
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тот самый [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять!!!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, да. Это я . Далеко пошли ребята, по крупному кидают. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикол..Подумывала к ним резюме отправить-вакансия врача "висит"..Вот уж поистине"Не торопись-успеешь"..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было оставалось 4 месяца доходить, как выперли меня, недоходила на сумму около 1200 грн .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подали заявление в милицию по поводу клуба на Приречной. Пошла реакция. Даже уже вызвали директора Крамаренко Евгению для дачи показаний.На принятие решения возбуждать дело или нет - 10 дней.Поэтому просьба тех кто еще не подал заявление - подъехать на Малиновского 2а и подать (это очень быстро на самом деле).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что писать в заявлении в милиции? Простите,а что писать в заявлении?Кто-то был в центральном офисе на Днепровской набережной - тел там не берут - может что-то вменяемое говорили тем, кто туда подъезжал?Я купила летнюю карту за 850 гр,отходила 4 занятия.Сейчас клуб на Приречной "на ремонте",как объясняют мне там,то есть вроде бы и пока нет официальных причин для волнений,кроме сообщений на форуме - но их же к делу не пришьешь)Что писать?Или на Малиновского уже в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите на 355355@i.ua у нас составлен текст, вам вышлют образец, только вставите свою фамилию и несите.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас