Как остановить мошенечество Голд Фитнесс !!!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как остановить мошенечество Голд Фитнесс !!! Открыли 2 новых клуба на Приречной и на Сосюры, вернее не открыли , а сделали предпродажную акцию, а потом все вывезли тренажеры, клубы закрыты. На Лепсе тоже клуб не работает. Теперь во всю идет рекламная акция в Полтаве-фитнесс по цене мороженого в день. Клуб еще не открыт. народ ведется на цену, 1000 грн-за 4 мес, и скупает карты. Что делать, я одна из пострадаваших, как остановить мошенечество. Тренера из предыдущих клубов жалуются, ч о им Юрий Попов -директор- не заплатил за последние 4 мес, а кто ему звонит и требует зарплату-всех посылает, одна девушка пришла с парем требовать зарплату, так он избил парня. Более подробно http://toneto.net/catalog/sportzaly---fitnes-centry---basseiny---katki/Gold-Fitness-Center#anchor_comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините , но " мошенничество "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, моя подруга с ним судилась не один раз! он у нее арендовал помещение и не платил там такие разборки с Омоном и тд ежедневно...если интересно, напишите в личку свой контакт, я ей перекину, она собирала подписи таких вот пострадавших[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все на сайте "то не то" собрались, уже 40 человек набралось, ну все мамлятся, подали иски в милицию, пока тишина .сылка в первом посте, пусть она напишет на е мейл [email protected]Девочка, которая руководит процессом по этому е мейлу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда уже на ликаре будет проверка орфорафии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на телевидение прорваться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите на [email protected] А тренажеры вывезли потому, что за аренду год не платят и хозяева еле- еле с судами выперли[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь... На [email protected] написала. Хочу добавить и свое заявление.А кто-то обращался с вопросами в центральный офис - на Днепровской набережной или в Общество по защите прав потребителей? Я купила летнюю карту за 850 гр.У кого-то материальные потери существеннее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тот , с которыми наша форумчанка скандалила - ее нагло выставили из клуба? Была тема... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да по-моему Глициния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот самый [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять!!!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да. Это я . Далеко пошли ребята, по крупному кидают. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол..Подумывала к ним резюме отправить-вакансия врача "висит"..Вот уж поистине"Не торопись-успеешь"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было оставалось 4 месяца доходить, как выперли меня, недоходила на сумму около 1200 грн .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подали заявление в милицию по поводу клуба на Приречной. Пошла реакция. Даже уже вызвали директора Крамаренко Евгению для дачи показаний.На принятие решения возбуждать дело или нет - 10 дней.Поэтому просьба тех кто еще не подал заявление - подъехать на Малиновского 2а и подать (это очень быстро на самом деле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что писать в заявлении в милиции? Простите,а что писать в заявлении?Кто-то был в центральном офисе на Днепровской набережной - тел там не берут - может что-то вменяемое говорили тем, кто туда подъезжал?Я купила летнюю карту за 850 гр,отходила 4 занятия.Сейчас клуб на Приречной "на ремонте",как объясняют мне там,то есть вроде бы и пока нет официальных причин для волнений,кроме сообщений на форуме - но их же к делу не пришьешь)Что писать?Или на Малиновского уже в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на [email protected] у нас составлен текст, вам вышлют образец, только вставите свою фамилию и несите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах