Кто будет смотреть 31.07 финал Детского Евровиденья? дело есть)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто будет смотреть 31.07 финал Детского Евровиденья? дело есть) Товарищи, кто сможет записать для меня передачу? Будет прямой эфир, я буду там, на месте,тк мой детеныш участвует, но хотелось бы запись на память иметь) Мои все в разъездах, одним словом, помогите, кто может, с меня шо угодно)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где будет трансляция? по какому каналу, во сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, у нас точно должно освещаться это событие. Я узнаю.если будет возможность - сообщу тебе. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Первом национальном, вечером, но время пока не знаю [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс вери мач!) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока не за что. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе!!) какие вы талатливые! Большой удачки вам пожелаю! А как бы вашу доцю нам не прозевать? Я с удовольствием поболею. Как её зовут, или под каким номером выступать будет? Как её узнать-то?..31... это ж воскр., правильно? - выходной, вообще замечательно!Кто знает, какой канал транслировать будет? УТ, не?..Напишите, здесь, кто знает...По теме: с удовольствием бы помогла Вам, но записывать я не умею((...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый национальный, начало в 21.20 и до 01.20 ) Спасибо за пожелания) Наверняка там есть дети и более талантливые, но для нас и участие в финале - достижение) Группа "Милашки", вроде 3-м номером будем выступать)Голосуйте, если понравится))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

21-20 .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасиб!) канечна будем голосовать!! Я и детей сегодня обрадую, пусть со своих мобилок тоже проголосуют. У них давно ручки чешутся.., всегда запрещала, а теперь такая великолепная идея и возможность!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) нас легко узнать по реквизиту - стулья и чемоданы)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже такое с собой прихватите?...) А шо ж за песенка такая? Авторы кто? Приоткройте занавес, интересно же!!!! я Вашу доцю помню с фотки, где она моделью была... в шляпке с вуалью, платьице розовое... красотулька миловидная. Надеюсь, узнаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Песня неизвестная, такая себе, тинейджерская) Их там пять человек в группе, моя в синем))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб, будем посылать во Вселенную посылы на великое будущее дитятки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мир тесен у моей кумы дочка выступает в Милашках (Аня В.). Тоже с нетерпением ждем выступления и голосования. Так что поддержка у вас бедт то, что надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такс) нашла в инете эту группу) только там 5 человек.. я ничего не путаю? здесь 5 девчушек: http://www.teatrpesni.dp.ua/index.php/groups/milashki.htmlи здесь тоже 5http://lady.tochka.net/13975-detskoe-evrovidenie-priglashaet-vsekh-v-artek-foto/gallery/0/image-80633/#bigImg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, торможу, всё правильно! вин3 тоже писала, что их пятеро, а мне чёт залегло в память трио).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а была уверена, что их четверо:-) видела фотки с отбора, вроде там четверо было.... наверное что-то перепутала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это не та, наверное - Наташа же киевлянка :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно, тесен) Сегодня буду в Артеке, от кого Свете привет передавать?))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вторая ссылка наша) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, рассматривая фотку вашей доци, вижу что у неё на волосах есть некие "бурульки"...И мне кажется, ей подойдёт на выступление такая прическа с "бабеттками", как вот в теме по этой ссылке:http://www.likar.info/forum/readall324379.htmlИли образ уже зафиксирован и никакие изменения уже больше недопустимы?...В любом случае желаю удачи девулечкам-милашкам) бум бодренько болеть за вас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от Люды (кумы) но мы постоянно на связи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, возьмем на вооружение :) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушай, может просто договориться с операторами на копию? думаю, что будет такая возможность
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас