Что делать с церковным маслом?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с церковным маслом? Вопрос у меня возник. Пять лет назад, когда лежала с ребенком в больнице, принесли мне туда несколько бутылочек масла церковного. С монастырей разных. Теперь эти бутылочки переставляю из угла в угол. Время прошло, что с ними делать? Пусть стоят? Или оно уже испортилось? Ну вот не знаю, куда деть? За все это время ни разу его не использовала. И ребенку тогда оно не помогло. Знающие, подскажите. Выбросить рука не поднимается. Или я сильно заморачиваюсь?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тіпо в лампаду його надоть виливати точно не треба, воно ж освячене 100%віднесіть у найближчу церкву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ось теж про церкву думала... Лампад у мене нема, я "помірковано" віруюча...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморачиваетесь() [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому оно там нужно? туда не сносят то, что не нужно в доме. Я уже пыталась отдать иконы как-то, новые, красивые. Мне мягко намекнули, что носитесь с ними сами, мы тут ни при чем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в крайнем случае сделайте мужу массаж и натрите маслом этим - для кожи полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вариант, но стремный. Говорю же, оно дааалеко не первой свежести)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылейте и не заморачиваетесь. это просто масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжечь где-нить, вместе с бутылочками, или закопать насколько я помню, такие вещи можно и нужно утилизировать; главное - отдельно от прочего бытового мусора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не портиться, я мажу им ушибы ребенку, иногда массаж спинки делаю, когда простывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушибы? Помогает?? Никогда в этом направлении не думала...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнесите в церковь, поговорите с батюшкой, пусть он скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хез))) вроде да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах