Можно ли корень солодки детям до 12 лет?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли корень солодки детям до 12 лет? Извините, что в беседку.Кашель у ребенка, к сожалению, не проходит, синупрет не помогает, температуры нет, кашель мокрый, особенно по утрам сильный.Сегодня еще и на ухо жаловался.Носоглотка вся заложена.Наш врач третий день поза зоною, а я в глуши:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно..детская сухая микстура чуть ли не с рождения и она на корне солодки [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в годик давала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если готовый сироп, то он спирта содержит дофига. И в инструкции написано только с 12 лет из-за содержания спирта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот инструкция меня и сбила с толку, там написано взрослым и детям с 12 лет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

траву заваривала в 3 мес по совету очень хорошего педиатра и помогло отличноа сироп - да, до 12 противопоказания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду корьнь солодки? или листья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс... поставили в тупик по моему все таки корень... ну что там в аптеке продается в обычных коробочках? при заваривании сладковатое такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вам бы к лору... Могу дать телефон в личку.... Может, проконсультирует по телефону.....[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы давали в годик -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже купила сухую микстуру от кашля, там нет спирта, есть солодка и корень алтея. Спасибо всем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, але моя дитина таке не дуже любить пити суха мікстура нам якось не дуже йде, спиртова - теж.Поки лідирує "вивезти дитя подалі від запилюженого міста у сосновий лісочок".Ну і пиття негарячого побільше.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну сосновый лесочек не всегда пол боком))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может грудной сбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не изменяет память - солодка и все растительные препараты назначают при сухом рвущем душу кашле, чтобы опустить его вниз и сделать мокрымесли кашель мокрый - то тут назначают химию, выгоняющую мокроту - АЦЦ и иже с нимиухо - лечите немедленно, бо поимеете неслабый головняк. обычный борный спирт - турундочку, в ухо, закрыть ватой и завязать какой-нить теплой повязкойдренирующий массаж - положить ребенка грудью себе на коленку, чтобы голова была ниже груди, и сложить руку "горсточкой" - похлопывать по спине от нижних ребер по направлению к верхним. должен быть такой глухой звук от сложенной ладони[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Комаровского есть хорошая статья о лекарственных препаратах от разных видов кашля: http://articles.komarovskiy.net/lekarstva-ot-kashlya.htmlили видео:http://inter.ua/ru/video/program/komarovskiy/2010/11/08/kashel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо, мой любимый Комаровский:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзі, всім дякую за чуйність і поради:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте поскорее! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . в ухо еще можно турунды с настойкой календулы или прополиса нам лор рекомендовал. Просто ватой закрыть достаточно. Повязка -это уже перестраховка, мне кажется. Тем более летом. И в нос я бы УЖЕ капала сосудосуживающие капли. Чтоб до отита не довести. У нас просто три раза был ((( Теперь я пуганая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах