туфли шанель,вопрос к знатокам

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я позадаю наводящие вопросы Кто подарил? Где куплены? Какая упаковка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как были упакованы? на сайт ходили? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря кто подарил, думаю по нему можно определить))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарила подруга.уже без упаковки сказала.что ей не подошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дареному коню в зубы смотрите? :)) А если серьезно, то очень мало шансов, что оригинал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам принципиально? В небольшом городе? Не, ну мне просто интересно... Зачем? Вам подошли, или вы продать хотите? Подарок же, а дареному коню.....[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.chanel.com/fashion/5#5-shoes-chanel-accessories-2,2 если нет там, то может быть старая коллекция... это если настоящие... но их видеть надо, через интернет не определишь.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга платежеспособна на шанель? и щедрая натура? маловероятно что оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждой вещи есть артикул. Он 100% есть на коробке, но может быть нанесен где-то внутри туфель+ там где информация о размере.забейте этот номер в гугл и все поймете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах