А как вы думаете - в певых числах сентября под Одессу ехать (с реб.) , именно чтоб покупаться не поздно?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы думаете - в первых числах сентября под Одессу ехать (с реб.) , именно чтоб покупаться не поздно? не, я понимаю что бархатный и тд. НО реально кто ездил , да и погода этим летом не радует.Вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были 2 года назад именно так - отлично было! Но с теперешними погодами угадать сложно, вы ж понимаете)А так супер, людей в разы меньше, можно поболдеть в более-менее нормальных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите ближе к делу по прогнозу [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили года 3 назад, біло супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не в Радугу случайно? Тоже думаю куда бы поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично для меня там уже холодно купаться, начиная с 20 августа[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году 1 сентября уезжали из Одессы. Я с утра еще купалась - мои уже в воду не лезли. И прямо с утра накрапывал дождь, такой конкретно осенний[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут и летом -то не спрогнозируешь Вот мы например были -было жарко и теплая вода, а уехали, знакомые , которые там оставались, сказали, что погода поменялась и пришло холодное течение.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах