Вы это видели ?:)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы это видели ?:) Жесть)) не было бы так смешно, если бы было не так грустно, ., что тут скажешь.. Намісник Лаври ображав журналістів та погрожував побити камеру ВИДЕОНавколо розкошів священнослужителів вибухнув новий скандал.Журналіст телеканалу "1+1" Михайло Ткач намагався зняти сюжет про "Мерседес" намісника Києво-Печерської Лаври (УПЦ МП) Павла ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не удивлена....()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж вчера смотрел эту программу, магко говоря , был в шоке ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одновременно мы с Вами создали темы) Меня это глубоко возмутило. Не хочу ходить в нашу церковь, там Бога нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это и правда.. "мягко говоря" ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну я догадывалась конечно, но капец, как было неприятно получить своим догадкам подтверждение ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я искала не нашла такой темы, вот и создала свою )) если бы вашу нашла свою уже не создавала бы.Возмутило, даже если ну оччччень глубоко - это не то слово!!!!!!!! Аж смешно! Люди ничего не боятся... удивительно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего удивительного, к сожалению. Это то, что в камеру попало, а сколько есть того, что не снимают и о чем не пишут журналисты...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему грустно? реальность : религия=бизнес , вот и все... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, кому жеверить? Чему, в конце концов, верить? И ничего.. живут себе, цветут и пахнут))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, я уже давно не хожу в наши храмы, стараюсь посещать заграницей. Там таксу за свечки никто не выставляет, бери бесплатно и если хочешь, оставь денежку. У нас за все таксы, я считаю это негуманно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верить в Бога,но в церкви его не искать. Он в душе должен быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верить в Бога,но в церкви его не искать. Он в душе должен быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мы с вами знаем религия=бизнес, а бабульки и дедульки, свято верят, носят пожертвования, может и последним делятся с "бедной" церковью, вот это грустно! Ну и грустно от того, что никому и ничему верить нельзя (((( А так хочется верит!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про черевики-убило;((( слава Богу,что у него туфли новые! :(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничему не верить, ко всему относиться критически Алгоритм такой: допускаем, смотрим на проверяемые следствия, оцениваем полезность теории.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше написали - верить в душе ... кстати + досмотреть сюжет я не смогла - гидотно ужасно ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. сложно мне дискутировать на тему, где ОН должен быть, думается мне по старинке, Церковь - Храм Божий, вот там должен быть точно.... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой муж всегда хорошую денежку ложит в ящик пожертвований. дай Бог чтоб они шли на храм ,а не на таких пузатиков! Правда ихрам уже как магазин: 1 молитва стоки денех, молитва 40 дней больше....бред
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они сами знаете как аргументируют, - мол, если священник творит беззаконие, то за свои грехи он будет держать ответ перед Богом, а ты сам за свои грехи будешь ответ нести, и за осуждение священника тоже. Т.е. осуждать священника за его образ жизни грех, нужно заботиться о своей душе. А там, наверху, потом разберутся. С одной стороны ,- все правильно, но с другой, это же не повод жить на слишком широкую ногу, ну слишком бросаеться в глаза и автомобили, и дома, и прочее...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой кошмар... Нет,ну большинство догадывается что служители церквей такого ранга не бедствуют.....Но вот так цинично,нагло.......Просто слов нет(((((((((((([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это церкви выгодно так учить. Нужно расти духовно, и тогда посредники не нужны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в конце "женщина когда хотите приходите" и укатил...во молодца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отнесите лучше в детдом, так будет правильней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, боюсь, что результаты этого алгоритма я не успею ощутить и оценить)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас