Хэлп! Если болит спина?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хэлп! Если болит спина? Девы, подскажите, если болит спина после поднятия тежести, к какому это врачу? Невропатолог, вертебролог?Админ, плз, на пару часов.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и мануальный терапевт помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за мануального терапевта. Только нормального. Абы-хто может и навредить.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала невропатолог, потом по ситуации иногда и снимок нужно сделать, иногда достаточно массажа+мазюк всяких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько болит? чем лечили?+ имхо - МРТ , а потом - невролог, невропатолог и т.д.(я мануальщиками "долечилась")[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не моя, это чужая )) Ничем не лечились. Уже 4 дня болит. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, помилилась гілкою :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невролог має подивитись спину. В залежності від побаченого В залежності від побаченого може призначити МРТ, масаж, вправи, ліки і т. ін. Мені вистачило курса масажів і вправ, які він мені показав.Обережно з мануальниками, які смикають хребці, викручують шиї і т. ін. [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах