А кто-то пользуется китайской копией моб телефона?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то пользуется китайской копией моб телефона? Ну всё, у моего Корби предсмертная агония((( Понятно, что нужно выбирать новый телефон. И тут на кидстаффе наткнулась на темку о таких телефонах. Отзывы (там, по крайней мере, отличные). У кого-то есть сие чудо? Или может у знакомых? СтОит, или "скупой платит дважды"(с)?Они такие красивенькие))) много наворотов))) Короче, мой шаровизм ПРОСНУЛСЯ)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, да... можно анонимно))) ну кто тут дешевые копии покупает?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не рисковала) китайский телефон нужно покупать в Китае самостоятельно при наличии рядом китайского помощника.Есть сейчас у нас качественные бюджетные (если таковая требуется) модели.Мы покупали в Китае айфоны, НО у проверенных людей. Кстати, экономия вышла баксов сто всего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за мнение)) жду ещё)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то тоже наткнулась на них в нете. Почитала отзывы, поспрашивала у знакомых, и отказалась от этой идеи. Они глючные. Но я интересовалась нокией на 2 карточки, тогда таких не было.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, там такой выбор!!!Тоже рассматриваю вариант на 2 карточки Надоело жонглировать телефонами))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз сегодня общалась с подружкой, которая купила китайский телефон за 800 грн. не прошло и месяца, как этот тач скрин перестал реагировать на какие-либо прикосновения. в общем - ни номер не набрать, ни на звонок не ответить. так за эти деньги можно купить нокию - они ж неубиваемые!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как баловство пойдет... но не более... Покупая телефон здесь какой-то торговой марки, Вы получаете аппарат с определенной степенью надежности... Покупая телефон из Китая, Вы покупаете кота в мешке т.к. производителей телефонов в Китае - тьма тьмущая (только своих несколько миллиардов клиентов обеспечить надо) и качество может отличаться кардинально. А вы не в состоянии проконтролировать качество. Если есть проверенные поставщики, то можно рискнуть. Но не ожидайте от него многого... красивость облезет через месяц-другой... а навороты часто работают не совсем так как этого ожидает покупатель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну напишите что-нибудь хорошее))) ну пожалуйста)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут как повезет)))У моего коллеги уже 3 года китайская копия - работает как часики я когда то покупала - отдала дедушке - работает))а у некоторых через месяц летят, ломается сенсор и прочее[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин... спасибо () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В последние месяцы в новостях дважды было о взрывании аккумуляторов в китайских копиях айфонов (кажется). И вот еще немного:Отдельно стоит упомянуть о телефонах и аксессуарах к ним. Многие не могут позволить себе покупать дорогие мобилки от ведущих производителей, а приобретают их недорогие копии. Естественно, со всеми вытекающими отсюда последствиями.- В свое время я купил копию iPhone чуть больше чем за 100 долларов, - рассказывает киевлянин Тарас. - Внешне его практически невозможно было отличить от оригинала, правда, программное обеспечение отличалось. Но я готов был мириться с этим, ведь оригинал в Украине стоит чуть ли не в 10 раз дороже. Однако проработал он у меня недолго. Однажды я уехал на выходные и забыл телефон дома. Он разрядился и… перестал заряжаться. Как объяснили мне в сервисе, я буду сталкиваться с этой проблемой постоянно, даже если заменю батарею. Поэтому я купил себе телефон попроще от известного производителя, который работает у меня до сих пор.В целом ситуация с батарейками, купленными в Китае, выглядит ужасной. Вот еще несколько историй."Как-то я заказывал аккумулятор для своего телефона. Желая сэкономить, я оформил заказ на одной китайской барахолке, - пишет еще один интернет-пользователь. - Купленный мною аккумулятор разряжался через час, в то время как оригинальный держал зарядку более 3 дней. При детальном рассмотрении я заметил, что из 4 блоков в китайском аккумуляторе три отсутствовали".Еще один из покупателей обнаружил, что в его батарейке отклеилась пленка, и вместо 1200 мА*ч там было написано 950 мА*ч. Предъявление претензии в данном случае тоже не имело смысла, потому что на это пришлось бы потратить больше денег, чем стоила сама батарейка. http://kp.ua/daily/130711/290000/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+стопицот. лотерея. с бОльшим шансом разочароваться. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользуюсь и очень давно на 2 карты было два за все время. одним пользовалась года 3, сейчас айфоном почти год. есть нюансы,НО так как я использую его только как телефон( музыку не слушаю,фото не делаю и т.д.),то нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня китаец на 3 симки. нормально работает. батарея держит около 3-х дней, но я его использую только как телефон, а не цацку. так что ничего более сказать не могу - работает и работает.он у меня с нового года :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну шоб быть честными оригинальные эпплы тоже взрывались) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирина, не покупайте, г...но редкостное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написать хорошее о китайских телефонах? Это же в сделку со своей совесть вступить нужно. Нет, не буду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дима, Вы пользовались? Или по отзывам знакомых??? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила малому порше китайский. Из минусов - он некачественный и это очевидно:материалы, соединение деталей, песок под стеклом:) А из плюсов - клевый детский дизайн, веселенькие сигналы:) Себе бы точно не купила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У малого тоже Корби, упал немного треснул экран. Знакомые подарили китайскую Нокию. И вот неделю назад он вырубился, не включается, не заряжается. Достал свой Корби-рад снова.Мое мнение-лучше купить что-то новое, хоть гарантия есть, сервис, а с этим даже не понятно где его ремонтировать...:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж пользуется, на две карточки. Его все устраивает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы купили ребенку, в первый же день заглючил, через некоторое время вообще не включился и ремонту они не подлежат. Они только внешне симпатично выглядят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, у меня такого добра не было. + Зато был одно время у сына, и у знакомого хорошего, так что было время оценить. Суть в чем, вкратце. В оригинальном iPhone, как и в любом другом смартфоне есть операционная система. В Нокиях- это Симбиан, в других тел.- Андроид и т.д. В китайских копиях все функции, присущие смартфону реализуются программно. Поэтому в них невозможно установить никакое программное обеспечение ,доступное для смартфона. Например- GPS навигацию с полноценными картами, браузер, игры и т.д. Кроме того, если оригинальный смарт начинает глючить (зависает, тормозит и т.п.), то в любой момент можно установить новую/восстановить старую версию прошивки, тем самым решив проблемы. С "китайцами" это невозможно, а хуже всего, что они практически неремонтабельны.Качество экрана в подделках кажется хорошим до тех пор, пока не положишь рядом оригинал. Про аккумуляторы- вообще молчу, не зря китайцы в комплект дают два аккумулятора. Резюме- телефон ребенка проработал 2 месяца, потом сдох по непонятной причине. У товарища после падения не работает пол экрана, ремонту не подлежит. Мое мнение- лучше уже, если не хочется особо вкладывать деньги, купить простенький смарт, или даже слегка б/у iPhone, чем копию. С iPhone могу даже помочь -друзья в Штатах могут купить как новый, так и б/у (если не срочно нужно), я могу разлочить (отвязать от оператора)+джейлбрейк, или если европейский neverlock - сделаю только джейлбрейк, в т.ч. на iPhone4А две сим карты - это не проблема поставить в любой телефон, только работать одновременно не будут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж купил на ибее мрак,честно,не советую...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас