Данный вид связи недоступен для абонента - это что значит?!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Данный вид связи недоступен для абонента - это что значит?! Звоню очень нужному человеку в Россию, знаю, что там он купил карточку МТС.Вчера в обед разговаривали, вечером "номер не отвечает", а сейчас вот "данный вид связи недоступен для абонента". Я счас нервничать начну(((Начиталась в гугле, что может не быть денег на его счету. Но звоню-то я!И как можно пополнить ему счет, если что?Помогите не нервничать!Набрала снова - гудки, гудки и снова "данный вид связи..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у них входящие бесплатны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне уже объяснили, что либо денег нет на счету, либо роуминга. Роуминг есть.Денег наверное нет, но человек 100% не догадается, что ему не могут позвонить, бо У НЕГО денег нет на счету.И что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На МТС, как я знаю, вхоящие - бесплатны. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вероятно, без денег выехал в другой регион, где входящие платны.. Либо денег не было давно и исходящие уже давно не работали, а входящие только заблокировались....Пополнить можно Visa или MasterCard с сайта МТС есть ссылка на ЗАО «ХроноПэй».
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я из Украины звоню, может, поэтому?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Россия! Платные они у них.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без разницы... Если он не в роуминге, то входящие бесплатны. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если звоните на МТС, купленный в России, тогда роуминг вообще не при чем Если человек пользуется телефоном, должен догадаться[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карточку купили вчера, вчера в обед мы разговаривали. Сегодня вот такая фигня(((Я могу пополнить украинской карточкой его счет, да? У меня на карточке гривны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы тарифы МТС глянули сначала.... Хотя.... я знаю про Москву и Питер... может где-то и есть платные входящие..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, это немолодой человек. Может и не догадаться(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это уже от банка зависит, но скорее всего - да. Вероятно в банке понадобиться ВРЕМЕННО снять запрет на расчет через интеренет... на пол часа-час.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Входящие звонки и смс бесплатны, кроме роуминга. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них переезд из региона в регион - это уже роуминг. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это если вы с мтс на мтс звоните...и при этом не в роуминге.... теперь цитаты ))))я(12:37:11 27/07/2011) я со своего тебе звоню (внутри мтс) ты платишь за входящие? москвич(12:37:17 27/07/2011) нет москвич(12:37:31 27/07/2011) но если у меня нет денег, то вызов принять не могумосквич (12:37:45 27/07/2011) и не спрашивай, почему, они сами этого не знают я (12:37:52 27/07/2011) а если с др. оператора, то ты платишь...да? москвич (12:37:55 27/07/2011) да москвич (12:38:06 27/07/2011) если я в роуминге, то плачу москвич (12:38:15 27/07/2011) если в домашней сети, то нет москвич (12:38:25 27/07/2011) бардак и разбой я (12:38:57 27/07/2011) > если я в роуминге, то плачувнутри страны в роуминге? О_о москвич (12:39:13 27/07/2011) конечно. мтс в липецке и мск - это роуминг москвич (12:39:26 27/07/2011) в сы-ре тоже москвич (12:39:38 27/07/2011) или кр-ске[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот и нет...у них внутри страны тоже роуминг есть.....аха [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы внимательно прочитайте Вашу же переписку :)) я (12:37:52 27/07/2011) а если с др. оператора, то ты платишь...да?москвич (12:37:55 27/07/2011) дамосквич (12:38:06 27/07/2011) если я в роуминге, то плачумосквич (12:38:15 27/07/2011) если в домашней сети, то нетТоесть, входящие бесплатны, если звонок принят в домашней сети. Роумингом в России являются в том числе и другие регионы. И там входящие платны, про что я и писал...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с любого оператора/города/страны входящие не в роуминге бесплатны [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В курсе. Ну, если человек перемещается, тогда может быть такой случай. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я о чем....без денег на счету...человек НЕ примет вызов! вы внимательно читали...да? особенно вот это место...."москвич(12:37:31 27/07/2011) но если у меня нет денег, то вызов принять не могумосквич (12:37:45 27/07/2011) и не спрашивай, почему, они сами этого не знают"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но принять вызов можно только при наличии денег на счету..... о чем и шел разговор.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это такие настройки биллинга. Это политика компании. У наших операторов, как правило, сначала отключают исходящие, а потом входящие. У них решили отрубить сразу все - это право оператора. При этом входящие остаются бесплатными. Но для ТП это важная инфа и надеюсь она ее прочитала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это если человек по прежнему не в роуминге.... а если он уже в роуминге, то входящие у него платные.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это тогда что? МТС:http://www.mts.ru/services/opportunity/zero/Билайн:http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=d45c9fe6-2b4e-47e2-a928-c10aab17825aМегафон:http://moscow.megafon.ru/services/online/nol_problem.html[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас