Перечислить деньги юр.лицу в Россию.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перечислить деньги юр.лицу в Россию. Девушки, мне надо оплатить некие услуги юр.лицу в России. Счет выставлен на мое имя. Вчера обошла три банка (в том числе и Сбербанк России, так же Пумб и ВАБ) - НЕ СМОГЛА отправить. Только возможно между "физиками". А на юр. лицо - нет. Кто знает, в каких банках наверняка можно внести наличку в пользу юр.лица России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу в Россию через Приват24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы как физ.лицо на юр.лицо платите? И у вас, наверное, есть счет в Привате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы кто, физик, юрик? Назначение платежа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-физ. Счет на мое ФИО. За туристические услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня какая-то, неделю назад оплачивала счет по СВИФТу от имени физика на счет юрика, правда это была не Россия, но это не суть важно. Вам открывают валютный счет (в среднем 50 грн.), вы вносите деньги на этот счет, потом свифт-переводом эти деньги уходят, платите комиссию за перевод.[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я не хочу открывать счет. Зачем мне очередной счет для одного-единственного платежа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы у этого юр. лица и спросите+ если они принимают деньги от нерезидентов - значит все вам скажут. А то может оказаться что ваше перечисление - это уже ВЭД, а у них чего-то нет из документов и как следствие - куча проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РБА, но окрытием счета [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть валютный счет? тогда используйте его, а если нет, то без счета не получится. Хотя в Кредобанке на сайте была информация о переводах без открытия счета, но фактически они этого не делают, нет тех. возможностей, и потом, с 15 июля чего там НБУ выдал, ещё не заглядывала, но что касается даже погашений вал. кредитов, то теперь и для этого обязательно открытие вал. счета, отакэ)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Если только со счетом, тогда понятно, пойду в свой банк, хоть он и дорогой в обслуживании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Райфайзене можно, в Эксиме. НО я недавно столкнулась + в связи с (какими-то там) новшествами в налоговом кодексе,если на вас есть регистрация СПД, то процедура усложняется.Если нет СПД, то вам за один день открывают счёт в валюте той страны куда платёж, 100грн за открытие счёта, на второй день с него можете уже платить юрлицу в другую странуЕсли на вас естьСПД, то об открытии вам счёта банк теперь обязан слать уведомление в вашу налоговую, и только после получения из налоговой ответа, с вашего счёта можно будет сделать платёж.Или оформляйте счёт на того на ком нет спд, или платите на физлицо через вестерн юнион, это 10%[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без открытия счёта только на физлицо по вестрерн-юнион. если на юрлицо то только через открытие счёта () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таврика берет () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно платить сразу же после открытия счета (не СПД)() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просто на открытие счёта день уходит. и можно сразу платить () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заплатила в Сббанке России путем открытия счета. Ну, в общем недорого обошлось. Скажем, в Райффе это было бы 400 грн ( вместе с оплатой перевода), а тут 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что это за платёж у вас такой, в райфе 100 грн счёт и 1% комиссия, это 400 грн получилось? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Райффе всегда недешевое обслуживание было. 400 грн- это: открытие счета, конвертация гривны в рубли, перевод денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОРРИ, ошиблась. ОТП банк, ОТП (я все никак не забуду, что они раньше райффом были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему день????? макс. 30 минут) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах