Маршрутки по новой Обуховской трассе ходят до метро?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутки по новой Обуховской трассе ходят до метро? Вот и весь вопрос. Хочу ДР в рестике отметить, уже присмотрела классное местечко, но проблема с довозом гостей. Не хочу, что бы все ехали на машинах. Туда мы их свезем, а обратно.... это ж каждый захочет в разное время выезжать. Может, есть какой-то способ добраться до Киева без машины?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маршрутка точно ходит маршрутка 309 до м.Выдубичи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно они грузятся в Обухове и проблематично останавливаются на трассе (или если кто-то выходит или есть сидячие места). Если в выходной - могут с 10 вечера не ходить, хотя по расписанию последняя в 23,30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маршрутки мы в Подгорцах останавливаем постоянно, все ок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы еще электричку пробейте :) она ходит по расписанию и стопудофф останавливается :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, электричка - это не выход. Это ж куда нужно будет людям топать? я думала, что желающие уехать пораньше, просто пройдут к дороге 2 метра и сядут в маршрутку. Через 15 минут уже были бы в Киеве. А там и такси взять можно без проблем и на метро доехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а таксисты туда ездят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или это была шутка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, почему же :) много ресторанов относительно недалеко от электрички, я ж не знаю в какой именно вы собрались :) еще узнайе про рейсовый автобус до обухова + меня недавно в лес в канча заспу занесло своим ходом, так единственное, что остановилось был именно рейсовый автобус из козина, все остальные тупо пролетали по третьей полосе, хоть и были полупустые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

должны ездить :) на крайняк возьмите контакты нескольких, чтоб напрямую им позвонить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То - старая Обуховская трасса. Там с рейсовыми автобусами все нормально. Но не будет же человек 3 часа стоять на остановке. Я думала, может, как в Киеве ездят. Вышел к дороге и поймал.А ресторан - прямо возле трассы, первая линия, так сказать, недалеко от 3-х Мушкетеров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто такси - это дорого. Получится, что я вынуждаю людей ехать на такси, но и за каждым гостем тоже не хотелось бы машину гонять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если учесь, что в районе ресторанов, скорость значительно снижается, то шансы сесть на маршрутку увеличиваюся :) но контакты таксистов все-таки возьмите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно ездят (с Выдубичей), ну а такси, так тем более [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гости у меня деньги на такси не возьмут. Получается, что я их напрягу. Вроде как они должны переться в такую даль и еще за это платить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа заранее договорился папа договорился с таксистом, и он приехал по звонку, рассчитался до посадки пассажиров в машинку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году проходили этот номер. Мне просто не дали расчитаться, а я знаю, что для некоторых гостей такси - напряжно будет. Кто-то предпочел бы маршрутку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До Трипілля обошлось "всего" 500 гнрн [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите водителя с машиной на развозку на вечер. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к водителю на вечер
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас