Маршрутки по новой Обуховской трассе ходят до метро?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутки по новой Обуховской трассе ходят до метро? Вот и весь вопрос. Хочу ДР в рестике отметить, уже присмотрела классное местечко, но проблема с довозом гостей. Не хочу, что бы все ехали на машинах. Туда мы их свезем, а обратно.... это ж каждый захочет в разное время выезжать. Может, есть какой-то способ добраться до Киева без машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка точно ходит маршрутка 309 до м.Выдубичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно они грузятся в Обухове и проблематично останавливаются на трассе (или если кто-то выходит или есть сидячие места). Если в выходной - могут с 10 вечера не ходить, хотя по расписанию последняя в 23,30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутки мы в Подгорцах останавливаем постоянно, все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще электричку пробейте :) она ходит по расписанию и стопудофф останавливается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, электричка - это не выход. Это ж куда нужно будет людям топать? я думала, что желающие уехать пораньше, просто пройдут к дороге 2 метра и сядут в маршрутку. Через 15 минут уже были бы в Киеве. А там и такси взять можно без проблем и на метро доехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а таксисты туда ездят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или это была шутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, почему же :) много ресторанов относительно недалеко от электрички, я ж не знаю в какой именно вы собрались :) еще узнайе про рейсовый автобус до обухова + меня недавно в лес в канча заспу занесло своим ходом, так единственное, что остановилось был именно рейсовый автобус из козина, все остальные тупо пролетали по третьей полосе, хоть и были полупустые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны ездить :) на крайняк возьмите контакты нескольких, чтоб напрямую им позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То - старая Обуховская трасса. Там с рейсовыми автобусами все нормально. Но не будет же человек 3 часа стоять на остановке. Я думала, может, как в Киеве ездят. Вышел к дороге и поймал.А ресторан - прямо возле трассы, первая линия, так сказать, недалеко от 3-х Мушкетеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто такси - это дорого. Получится, что я вынуждаю людей ехать на такси, но и за каждым гостем тоже не хотелось бы машину гонять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если учесь, что в районе ресторанов, скорость значительно снижается, то шансы сесть на маршрутку увеличиваюся :) но контакты таксистов все-таки возьмите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ездят (с Выдубичей), ну а такси, так тем более [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гости у меня деньги на такси не возьмут. Получается, что я их напрягу. Вроде как они должны переться в такую даль и еще за это платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа заранее договорился папа договорился с таксистом, и он приехал по звонку, рассчитался до посадки пассажиров в машинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году проходили этот номер. Мне просто не дали расчитаться, а я знаю, что для некоторых гостей такси - напряжно будет. Кто-то предпочел бы маршрутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Трипілля обошлось "всего" 500 гнрн [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите водителя с машиной на развозку на вечер. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к водителю на вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах