Про арбузы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про арбузы Терзают меня мысли...Давеча спрашивала,когда лучше арбузы употреблять. Все кричали: август.Так вот ,товарищи, вопрос: в нашем районе грузовик с арбузами в начале июля загрузил доверху "клетки" ,в кот-х их продают (сама наблюдала) . Например, возле моего дома эта "клетка" уже наполовину пуста. По логике я образованная Ликарем иду в августе( через неделю) и покупаю арбуз-но екси, девочки, это ведь те же арбузы, что продавались в июле! Тоесть мне ждать новой партии арбузов? Ждать когда продадут все июльские, дабы не травануться? Следить когда будет новый завоз? Просто он будет явно не скоро,ближе к концу августа...а арбуз хочетсо!Выговорилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже ела :-Ь ))) Люблю их, на одних арбузах могу жить)) Про июль-август - ну да, дилемма :) Не знаю, чем вам помочь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну нормально,тоесть ликарь специально советует их не есть,шоб больше им досталось,а сами на нычку лопают? :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За весь Ликарь расписываться не буду, но я - да, лопаю))) А то же августа еще вон сколько, целых 4 дня, это целая вечность для моей арбузостраждущей души)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема-то? Хотите, ешьте)) Я - ем и все отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные арбузы в Ашане купили, спелый и сладкий. и цена по 1 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы купили там 2. Один ели, не могли нарадоваться, разрезали второй, а там страх и ужас. Какое-то все желто-непонятное. такое впечатление, что совершенно не спелый арбуз сгнил изнутри))) Беееее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы кушаем уже давно. Покупаю в Сильпо половинками. Угощались у друзей купленным в Ашане - отличный [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад начали есть и не паримся, в прошлом году еще в конце июня в крыму покупали и ели [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мегамаркете покупали - очень вкусный, а в "клетке" возле дома купила - фууу, полужелтый и не вкусный+ хотя по всем параметрам неразрезанный был хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала уже раз 10, под домом есть точка - все гуд [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а беременным их уже мона?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже начали потихоньку есть из Ашана (+) Там хорошие нам попадались, сладкие. Проблем пока никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы едим правда,не покупные,а свои, но уже довольно "спелые", так что вряд ли так уж опасны они уже...а на некачественный продукт можно и в сентябре напороться...[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах