А похвалите свою подушку!!!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А похвалите свою подушку!!! Какую фирму выбираете? Мои истощились, хочу новую подобрать! Админ, пусть повисит, прошу))Девы, меня интересует больше фирма подушки и какой наполнитель вам нравится!! Чтобы форму подольше сохраняла))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, как вы вовремя темку создали) МОя уже отжимается в стиралке!)) такая хорошенькая)))из шёлкопряда.Прикупила себе и всем родственников обдарила ещё года 3-4 назад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах моя ж ты душечка, ты ж моя подушечка))) ну как, получилось?[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая хорошая, мягкая, приятная, как только ее касаюсь, сразу погружаюсь в здоровый и крепкий сон :). Обычная, пуховая. Кстати, где-то читала о том, что подушка 100% пух лучше любой ортопедической. Правда, сейчас модно каких-то клещей вспоминать, я этим не страдаю - всю жизнь люди выносили постель на жаркое солнце и все там убивалось и ни у кого ничего не болело :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нэ пойняв, вы ее стираете чтоль??)) А фирма как называется? Наполнитель какой? Я тут взяла шелковые, дык блин они быстро стали худыми!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)) я поняла, что неправильно создала тему, щас исправлю!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С памятью, из какого-то тв шопа, в переходе на Толстого покупали, хорошая, уже 2.5 года пользуемся, нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойняв, спасибо!! У меня чёто голова потеет на пуху(()( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо это, или плохо, но я люблю только с натуральным наполнителем 70 на 50[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пена с памятью? Dormeo?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шерстяную пробовала? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня башка потеет от натуральных((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это 120 что ли? ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно купила в Ашане, из синтетического лебединого пуха) фирма Руновроде ничего, удобная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, а шо, бывают и такие? А они большие?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это прямоугольная))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего не знаю, того не знаю, слышала когда-то, но специально не интересовалась [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, очень даже стираю) фирму не скажу, ибо покупала "с рук" у девочки, занимающейся прямыми продажами какой-то косметики для волос, а в придачу и подушками торговала по примерно по 100 грн в 2008 году это было..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такую, но я купила за 128 грн) http://kiev.prom.ua/p1702057-podushka-runo-s-iskustvennym-zamenitelem-lebyazhego-puha-razmer-50h70-sm.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, а я подумала соотношение пух/перо :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, пробовала разные, пуховая зе бест))) А про клещей -ерунда, способ продвигать разные новомодные материалы))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня есть шерстяная, купила, не смогла пользоваться, очень твердая((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно! Не могу быстро ответить, я вам там политику протираю :))) Но подушки классные, я тоже пуха боюсь :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что значит искусственный лебяжий пух? :-/ Я тоже в поисках идеальной подушки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они не сильно твёрдые?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас